
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Ангелина Байбакова |
| Все рубрики (1495) |
| ЭКОЛОГИЧНО (112) |
| ПАМЯТНИКИ (23) |
| ПАРКИ (39) |
| ПРАЗДНИКИ (219) |
| ПОРТФОЛИО АНГЕЛИНЫ (103) |
| Я помню! Я горжусь! (36) |
| ДОБРОЕ ДЕЛО (55) |
| Самоделки, рисунки, своими руками (151) |
| БУДЬ ЗДОРОВ! (2) |
| ЛЕТО, КАНИКУЛЫ (92) |
|
Ангелина Байбакова
10 января 2018
+11
758
21 комментарий
|
|
На каникулах я занимаюсь поделками. Делаю свои любимые LPS.
|
|
На занятии в художественной школе 27 декабря мы работали с пластилином. Смотрите мою ёлочку
|
|
Сегодня в художественной школе мы рисовали гуашью милых пигвинят.
Вот мои пингвинята-девочки |
|
Сегодня у меня было занятие в художественной школе. Мы с ребятами рисовали одного из главных персонажей Нового года - Снегурочку. У каждого она получилась особенная и красивая.
Вот моя Снегурочка. Кстати, выполняла работу я на цветном листе А3. |
|
Моя подружка Вероничка кудесница на все руки, впрочем, как и ее бабушка. Вчера в Униксе она мне подарила брелок с надписью "Лучшей подруге Ангелине".
Спасибо, Вероника! Вспоминаю сейчас о тебе, глядя на твой подарочек! |
|
На уроке "Технология" мы делали новогодние открытки. Вот, что получилось у меня.
Я участвую в конкурсе Национального музея РТ и прошу Вас, друзья, проголосовать за мои открытки по ссылкам в соцсети ВКонтакте: 1 открытка 2 открытка 1 сторона 2 открытка внутри Всем спасибо заранее! |