Автор блога: | Ангелина Байбакова |
![]() |
Все рубрики (1495) |
![]() |
ЭКОЛОГИЧНО (112) |
![]() |
ПАМЯТНИКИ (23) |
![]() |
ПАРКИ (39) |
![]() |
ПРАЗДНИКИ (219) |
![]() |
ПОРТФОЛИО АНГЕЛИНЫ (103) |
![]() |
Я помню! Я горжусь! (36) |
![]() |
ДОБРОЕ ДЕЛО (55) |
![]() |
БУДЬ ЗДОРОВ! (2) |
![]() |
ЛЕТО, КАНИКУЛЫ (92) |
28 октября - Международный праздник всех тех, кто так или иначе имеет отношение к анимации и искусству мультипликации.Хочу поздравить всех сотрудников "Татармультфильм" с праздником! Спасибо вам, что вы создаете классные мультики и еще нас вовлекаете в масштабные проекты! Рисунки многих ребят вошли в образовательный проект "Век Татарстана" и "Век Татарстана 2".Мои три рисунка, которые я рисовала для "Век Татарстана 2" Памятник Рихарду Зорге, на проспект Победы в Сквере Славы
Ангелина Байбакова
28 октября 2018
+8
639
19 комментариев
|
С Алиной мы дружим более двух лет и подружились на портале "Дневник добрых дел". Потом выяснилось, что мы не только "коллеги" по проектам, но и соседи! Наши дома стоят практически рядом!
|
В нашей школе висит вот такая красивая стенгазета, посвященная Дню пожилого человека.
Красиво назвали "День старшего поколения". |
В сентябре моей подруге Дашеньке исполнилось 10 лет. Сегодня после уроков ее мама собрала одноклассников и пригласила домой отпраздновать день рождения именинницы.
|
1 сентября после школы мы решили по традиции погулять с одноклассниками и их мамами. Пошли в Горкинско-Ометьевский лес.
|
Вот и лето прошло! Сегодня 1 сентября! Первый учебный день! Первый осенний день!
Ребята! Поздравляю вас всех с Днем знаний! Желаю учиться хорошо, новых побед, новых открытий, добра, мира и позитива! Рада, что скоро на этом портале появятся снова все мои друзья после летнего отдыха и новые друзья! Приветствую первоклассников! Добро пожаловать в культурную команду Татарстана! |
30 августа вечером с семьей мы поехали на метро с новой станции "Дубравная" до станции "Козья слобода", чтобы попасть на праздничный концерт. На улице было много людей! Такая атмосфера дружелюбная!
|
30 августа в День города Казани и республики открылась долгожданная станция метро "Дубравная"!Это станция находится недалеко от моей школы и бабушкиного дома. |
Моей подруге и дочке крестной мамы Иры - Диане 14 августа исполнилось 11 лет. Праздник Дианочка отметила в спортивно-развлекательном комплексе в Казани "Yu Jump" (ТЦ "МЕГА").
|
2 августа у эбики Алины Шиловой Рузальи Тагировны был юбилей. Она была в другом городе, а по возвращению в Казань - собрала нашу команду вместе у себя дома!
|