
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Ангелина Байбакова |
| Все рубрики (1495) |
| ЭКОЛОГИЧНО (112) |
| ПАМЯТНИКИ (23) |
| ПАРКИ (39) |
| ПРАЗДНИКИ (219) |
| ПОРТФОЛИО АНГЕЛИНЫ (103) |
| Я помню! Я горжусь! (36) |
| ДОБРОЕ ДЕЛО (55) |
| БУДЬ ЗДОРОВ! (2) |
| ЛЕТО, КАНИКУЛЫ (92) |
|
Сегодня - Прощеное воскресенье. В этот день люди просят прощения друг у друга за все видимые и невидимые обиды и стремятся помириться с враждующими. Это прекрасный повод начать Великий пост с доброй, чистой душой и сососредоточиться на духовной жизни.
Ангелина Байбакова
26 февраля 2017
+8
1174
7 комментариев
прощеное воскресенье, прощение, 7 день масленицы
|
|
23 февраля моя старшая сестра устроила мужчинам семьи праздник.
Она приготовила вкусный ужин и торт. Ммм... Всё было очень вкусно! |
|
Наши юные мужчины,
Мы поздравить вас спешим. Пожелать хотим здоровья, Дружбы крепкой, много сил! Чтобы в спорте и учебе Всегда были лучше всех! И во всех делах отныне Был заслуженный успех! Мы желаем вам везения И желаний исполнения! Все девчонки без стеснения Шлют свои вам поздравления! Скорее смотрите видеопоздравление от девочек КДШ! ЗДЕСЬ! |
|
Вчера (в понедельник) моя сестра напекла блинов, да таких вкусных, что пальчики оближешь!
|
|
Масленица в этом году стартует 20 февраля и заканчивается 26 числа, а 27 февраля православные верующие вступают в Великий Пост.
Поздравляю всех ребят с Масленицей! Надеюсь в вашем доме уже сегодня - с понедельника пекутся блины и оладьи! |
|
Друзья!
Поздравляю всех с Днем всех влюбленных! Сегодня мне в школе подарили валентинки, так приятно! |
|
Друзья! Приветик!
В воскресенье, 5 февраля меня пригласили одновременно два человека на дни рождения. У моих двух одноклассниц именно 5 февраля день рождение! Ну не разорваться же мне?! И никак не отказаться, потому что я дружу с девочками и очень хотела поздравить. Было решено посвятить воскресенье именинницам.
Ангелина Байбакова
6 февраля 2017
+10
1241
12 комментариев
праздник, конкурсы, день рождение, 9 лет одноклассницам
|
|
Сегодня, 4 февраля у нашей учительницы Лейсан Фаридовны - День Рождения. Наш класс перед звонком на первый урок спел ей песенку и громко крикнул: "С Днем Рождения!"
|
|
Друзья! Вчера, 22 января был супер-день у моей подружки из КДШ! Зарина Шаймуратова праздновала день рождения!
Я не смогла ее вчера поздравить, но сегодня исправляю ситуацию! Зариночка! Поздравления, принцесса, С днем рождения принимай. Пожелания и подарки От всех близких получай. Будь здоровой и веселой, Яркой, милой, озорной. Чтоб волшебными цветами Мир искрился яркий твой! С наилучшими пожеланиями, Ангелина |
|
Сегодня – Крещение Господне, и я искренне хочу поздравить всех друзей с этим волшебным праздником! Желаю им здоровья, счастья и хранить семейные ценности! Умейте отличить истинное от ложного, правду от лести. Будьте веселымы, поддерживайте в себе хорошее настроение и дарите позитив окружающим людям! |