Автор блога: | Ангелина Байбакова |
![]() |
Все рубрики (1495) |
![]() |
ЭКОЛОГИЧНО (112) |
![]() |
ПАМЯТНИКИ (23) |
![]() |
ПАРКИ (39) |
![]() |
ПРАЗДНИКИ (219) |
![]() |
КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК АНГЕЛИНЫ (451) |
![]() |
ПОРТФОЛИО АНГЕЛИНЫ (103) |
![]() |
Я помню! Я горжусь! (36) |
![]() |
ДОБРОЕ ДЕЛО (55) |
![]() |
БУДЬ ЗДОРОВ! (2) |
![]() |
ЛЕТО, КАНИКУЛЫ (92) |
Здравствуй, культурная команда! Сегодня я посетила библиотеку. Сдала книгу и взяла новую для домашнего чтения. А еще взяла пару журнальчиков.
Ангелина Байбакова
25 ноября 2018
+8
611
11 комментариев
|
В воскресенье, 18 ноября наша семья сходила на просмотр мультфильма в кинотеатр "Алмаз Синема Сувар". Выбрали "Смолфут".
|
В нашем классе уже сложилась традиция - каждый год отмечать День мам.
В последнее воскресенье ноября празднуют этот прекрасный праздник. в 2018 году это будет 25 ноября! Сегодня мамы пришли в класс и оформили яркую фотозону. Теперь у нас в классе есть конкурс-выставка рисунков "Мамы как пуговки". В ней участвуют работы ребят. Они рисовали портреты мам. |
Сегодня хочу немного рассказать о нашей казанской землячке Ладе Валерьевне Аюдаг (Аюповой). Ранее я писала блог, как посетила ее выставку картин в студии-галерее Зарипова.
А всё началось в нашей семье с простой раскраски под названием "Почему не бывает воды".Автор Лада Аюдаг.Мама купила в газетном киоске раскраску для моей старшей сестры, меня тогда еще не было. Все детство моей сестричке читали стихи из этой книжечки. Любила она очень стих "Про обезьяну, съевшую немытые бананы".Вот это стихотворениеКогда родилась я - книга Лады Аюдаг перешла мне по наследству, так сказать ![]() Я тоже любила стишок про обезьянку и наизусть знала все строки стихотворения. |
В воскресенье, 11 ноября я была в Детском университете. В Униксе собрались школьники разных возрастов, чтобы послушать лекцию от лаборатории "Естественно, Наука!".
|
В нашей библиотеке точно не заблудишься: есть путеводитель.
На 1 этаже расположены абонемент и читальный зал для дошкольников и детей младшего школьного возраста. На 2 этаже расположены абонемент и читальный зал для детей среднего и старшего школьного возраста (12+) Я поднялась сегодня на 2 этаж. Здесь есть сектор национально-краеведческой литературы и литературный музей истории татарской детской книги "Дети. Книги. Времена". |
Я в этом учебном году активно начала вести блоги на портале "Сакла".
В библиотеке есть уголок правил дорожного движения. Я с большим удовольствием посмотрела всю литературу и игры по ПДД. Приглашаю всех на портал "Сакла"! Там много полезной информации и правила дорожного движения, игра, караоке, комиксы, конкурсы и много всего интересного! Вот моя страничка на портале САКЛА. Предлагайте дружбу, кто уже там! |
В библиотеке я брала почитать детские журналы "Мамино солнышко". 25 ноября - День мам, поэтому с мамой мы искали литературу, журналы. открытки по данной теме.
Взяли кое-что для идей. |