Автор блога: | Ангелина Байбакова |
![]() |
Все рубрики (1495) |
![]() |
ЭКОЛОГИЧНО (112) |
![]() |
ПАМЯТНИКИ (23) |
![]() |
ПАРКИ (39) |
![]() |
ПРАЗДНИКИ (219) |
![]() |
ПОРТФОЛИО АНГЕЛИНЫ (103) |
![]() |
Я помню! Я горжусь! (36) |
![]() |
ДОБРОЕ ДЕЛО (55) |
![]() |
БУДЬ ЗДОРОВ! (2) |
![]() |
ЛЕТО, КАНИКУЛЫ (92) |
Всем летнеее доброе утро!
Спешу поздравить победителей конкурса сочинений «Остров-град Свияжск». Алсуня Кашфразиева, Игошин Яромир, Алиса Гарифуллина, Тимур Рысаев, Вероника Тумашева и я! Вот победители конкурса в шести номинациях.
Ангелина Байбакова
24 июня 2016
+8
1211
16 комментариев
|
24 мая 2016 года после культурного путешествия около НКЦ "Казань" всем участникам конкурса "Каникулы с пользой" вручили дипломы. Конкурс был объявлен во время весенних каникул. Дети посещали музеи, театры, выставки и другие учреждения культуры республики, делились впечатлениями в разделе СТАТЬИ. Как здорово за посещение культурных объектов еще и получить приятную награду! Теперь мое портфолио украшают три диплома от проекта "Культурный дневник"! (1 и 2 за участие в конкурсах по теме "Стрела наследия")
|
Стали известны результаты Майской Дино-Олимпиады. Я набрала 25 баллов из 40 возможных. Скачала грамоту и задачу "Пирамида чисел". С пирамидой надо потренироваться - она меня и подвела. |
Недавно прошел всероссийский конкурс детского рисунка для детей в возрасте 4-11 лет "Галерея великой победы". Для участия в конкурсе принимались рисунки, посвященные очередной годовщине Великой победы. Я уже писала в блоге, что нарисовала рисунок и просила проголосовать за него. Благодарю всех друзей и их семьи, что откликнулись и поддержали! Мне было приятно!
Диплома я не получила, но вот такой приятный сертификат будет украшать мое портфолио! |
Как приятно получить сертификат от любимого музея! Я участвовала в апреле 2016 в конкурсе "Мой любимый экспонат" от Национального музея РТ. Отправляля рисунок кареты Екатерины II и фото с косулей. Кстати, в альбоме, где находятся сертификаты всех участников -я увидела много знакомых фамилий! Большинство детей участвовало из культурного дневника! Поздравляю всех с приятными сертификатами за участие! Наше портфолио пополняется! ![]() Прочитать мой отзыв о любимом экспонате музея можно здесь А это скрин из группы музея в Вконтакте.
Ангелина Байбакова
13 мая 2016
+12
2251
26 комментариев
экспонат, сертификат, национальный музей рт, казань
|
Всем привет!
В апреле я принимала участие в Онлайн-олимпиаде "Юный предприниматель". Сегодня известны результаты олимпиады. Я набрала 64 балла и поэтому получила ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ! А в конкурсе по открытию киосков с мороженым я заняла 1 место!
Ангелина Байбакова
20 апреля 2016
+8
3063
23 комментария
юный пердприниматель, портфолио, диплом победителя, 1 место
|
Ангелина Байбакова
6 апреля 2016
+11
1469
20 комментариев
стрела наследия, культурный дневник, конкурсы, дипломы
|
Всем привет! Сегодня приятная новость для меня!
Я участвовала в I Международном конкурсе для школьников и дошкольников «Мириады открытий» в марте и по итогам -получила 3 диплома 1 степени и 7 сертификатов за участие. |
В личном кабинете сайта учи.ру опубликована моя награда за участие в Дино-олимпиаде! В феврале была Олимпиада по математике.
Я набрала 30 баллов, со второй попытки (был тех.сбои на сайте и можно было во второй раз пройти задания), в первый раз у меня было 20 баллов всего. Кто в 1-м классе, тот получил Диплом победителя - 35 и более баллов. Похвальная грамота - от 25 до 34 баллов. Сертификат участника - 24 и менее баллов. Мне приятно, что у меня есть грамота! Осталось только распечатать и вставить в ПОРТФОЛИО! Ну и конечно в следующий раз постараться так, чтобы получилось всё еще лучше!
Ангелина Байбакова
11 марта 2016
+7
16352
18 комментариев
учи.ру, похвальная грамота, портфолио, олимпиада по математике, дино-олимпиада
|
Друзья!
Сегодня делюсь радостью! Я заняла 3 место в МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ТАТАРСКОМУ ЯЗЫКУ! Недавно я приняла участие в VI Международной дистанционной олимпиаде по татарскому языку для школьников Российской Федерации и зарубежных стран "ТатарТеле.ИНФО". Сегодня получила ДИПЛОМ III степени!
Ангелина Байбакова
26 февраля 2016
+10
1662
19 комментариев
татартеле, татарский язык, татар теле, портфолио, диплом
|