Культурный дневник школьника
Положение
Правила
Соглашение
Обратная связь
Вход на сайт
×
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Логин / email
Пароль
Войти
Забыли пароль?
ГЛАВНАЯ
БЛОГИ
УЧРЕЖДЕНИЯ
НОВОСТИ
СТАТЬИ
КЛУБЫ
ЛЮДИ
КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ГЛАВНАЯ
→
БЛОГИ
→
БЛОГ АНГЕЛИНЫ БАЙБАКОВОЙ
→
Моя китаянка на рисунке
Моя китаянка на рисунке
Автор
Ангелина Байбакова
Опубликовано:
3362 дня назад ( 8 апреля 2017)
Блог:
БЛОГ АНГЕЛИНЫ БАЙБАКОВОЙ
Рубрика:
Самоделки, рисунки, своими руками
+8
Голосов: 8
Сегодня на занятии в художественной школе мы с одногруппниками рисовали китаянок.
Вот моя китаяночка.
1105 просмотров
Детский университет 9 апреля: Кто такие Самураи?
Мои добрые дипломы от Дневника добрых дел!
Комментарии (
12
)
Нафиков Карим
#
8 апреля 2017 в 19:09
0
молодец!
Ответить
Ангелина Байбакова
#
9 апреля 2017 в 16:07
0
Спасибо, Карим!
Ответить
Айгуль Алишева
#
8 апреля 2017 в 20:53
0
Здорово
Ответить
Ангелина Байбакова
#
9 апреля 2017 в 16:08
0
Спасибочки
Ответить
Марат Садыков
#
9 апреля 2017 в 10:28
0
Ангелина молодец.Красиво+++++++++++++
Ответить
Ангелина Байбакова
#
9 апреля 2017 в 16:08
0
Спасибо, Маратик!
Ответить
Алиса Гарифуллина
#
9 апреля 2017 в 16:05
0
Такая здоровская!!! Молодец!!
Ответить
Ангелина Байбакова
#
9 апреля 2017 в 16:08
0
Спасибо, Алисонька!
Ответить
Кочетков Мансур
#
9 апреля 2017 в 17:25
0
Ангелина! Китаянка твоя прелесть! Молодец!
Ответить
Камиль Сулейманов
#
9 апреля 2017 в 18:19
0
Как красиво получилось!
Ответить
Айзиля Закирзянова
#
11 апреля 2017 в 06:38
0
Какая красивая китаянка получилась!
Ответить
Alina Samitova
#
19 апреля 2017 в 07:19
0
здорово!
Ответить
Добавить комментарий
RSS-лента комментариев
Мы в контакте