Культурный дневник школьника
Положение
Правила
Соглашение
Обратная связь
Вход на сайт
×
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Логин / email
Пароль
Войти
Забыли пароль?
ГЛАВНАЯ
БЛОГИ
УЧРЕЖДЕНИЯ
НОВОСТИ
СТАТЬИ
КЛУБЫ
ЛЮДИ
КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ГЛАВНАЯ
→
БЛОГИ
→
БЛОГ АНГЕЛИНЫ БАЙБАКОВОЙ
→
Диплом за участие в конкурсе "Год Добры Дел"!
Диплом за участие в конкурсе "Год Добры Дел"!
Автор
Ангелина Байбакова
Опубликовано:
3064 дня назад ( 3 февраля 2018)
Блог:
БЛОГ АНГЕЛИНЫ БАЙБАКОВОЙ
Рубрика:
ПОРТФОЛИО АНГЕЛИНЫ
+5
Голосов: 5
Мне приятно получить за свои добрые дела 2017 года - такой красивый диплом!
782 просмотра
Выставка "Куклы Японии" в НХГ "Хазинэ"
Наша ВАЛЕНТИНКА
Комментарии (
5
)
Иван Базыков
#
3 февраля 2018 в 13:13
0
Мне тоже понравился мой диплом)) Очень красивый.
Ответить
Тимур Рашидов
#
5 февраля 2018 в 12:48
0
Молодчина,Ангелина
Я тобой горжусь
Ответить
Зарина Юсупова
#
8 февраля 2018 в 13:06
0
Здорово))) Поздравляю тебя!!!
Ответить
Елисей Смелов
#
11 февраля 2018 в 13:09
0
Молодец! Поздравляю тебя, Ангелина!
Ответить
Кочетков Мансур
#
4 апреля 2018 в 14:33
0
Классно! Молодец Ангелина!
Ответить
Добавить комментарий
RSS-лента комментариев
Мы в контакте