Автор блога: | Ильназ Ахметов |
С родителями сходили в наш Казанский зооботсад. Мы как будто попали в удивительный мир животных. Территория зоопарка красивая, животные ухоженные, милые. Мы попали именно на то время, когда было обеденное время животных. Очень интересно наблюдать за ними. В полный рост увидел бегемота. Он вышел из воды и кушал свой вкусный обед. А лев лежал на камне. Это еще раз напомнило мне о том, что он король зверей. После того как посмотрели животных, мы решили отдохнуть. Папа купил нам сладости. Потом поиграли на площадке для детей. Мы очень весело провели время! Мне очень-очень понравилось!
Ильназ Ахметов
27 июня 2022
+3
522
1 комментарий
удивительный мир животных и растений, зооботанический сад казань
|
Мы сходили в Алмаз - Синема XL на мультфильм «Кощей похититель невест». Красивые персонажи, русский юмор, интересная интерпретация. Чем дальше смотришь, тем становится интереснее.
Очень много интересных персонажей. Все они забавные.Главные герои удивительные, отличные! Нам мультфильм очень понравился, получили море эмоций. Отлично провели время! |
С родителями были в кукольном театре «Экият», посмотрели “Три поросёнка”. Нам очень понравилось. Провели время на отлично!
|