ГЛАВНАЯБЛОГИАсхат ХабибрахмановПарк Победы на высокой горе

Парк Победы на высокой горе

Автор
Опубликовано: 4227 дней назад (30 ноября 2014)
+29
Голосов: 35
а еще в парке есть всякие классные лазалки и горки...мне там нравиться..мы там накатались от души)))) тем более сегодня была такая хорошая погода..выпал не большой снежок))))) было чудесно))))

Парк Победы на высокой горе



Парк Победы на высокой горе
601 просмотр
Комментарии (5)
асхат хабибрахманов # 30 ноября 2014 в 18:39 +23
асхат хабибрахманов # 30 ноября 2014 в 18:41 +23
асхат хабибрахманов # 30 ноября 2014 в 18:42 +22
Илья Кузнецов # 6 декабря 2014 в 20:58 +9
здорово))
Илья Кузнецов # 6 декабря 2014 в 20:58 +8
я тоже люблю на горке кататься
Мы в контакте