«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИАсхат Хабибрахмановмои впечатления о портале.........

мои впечатления о портале.........

Автор
Опубликовано: 4167 дней назад (26 ноября 2014)
Редактировалось: 1 раз — 22 апреля 2026
+29
Голосов: 33
СЕГОДНЯ У МЕНЯ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЫЛ ДЕНЬ!!!

И ВООБЩЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МНЕ ПРИНОСИТ РАДОСТЬ И ЧТО-ТО НОВОЕ!!!

И заходя сюда мне хочется поделиться этой радостью с Вами!!!!

Но мне грустно ,что многие сидят целый день в интернете...

Ведь этот портал и был создан специально для того , чтобы дети ходили куда-нибудь,занимались чем-нибудь.
А потом делились своими впечатлениями !!!!


жаль что у многих детство это ИНТЕРНЕТ.......

Где купить путёвку в детство?
Чтобы ВАМ ВСЕМ показать…
Как же это интересно
во дворе толпой гулять.
Выступать,играть в хоккей.
Ходить в театры, посещать музей,
пеленать же всех котов.
Поиграть в детские игры -
в продавцов и докторов.
На скакалке поскакать
погонять велосипед...
Жаль, конечно, в наше время
ДЕТСТВО - это ИНТЕРНЕТ…........

мои впечатления о портале.........


мои впечатления о портале.........
509 просмотров
Комментарии (1)
Азат Хакимов # 27 ноября 2014 в 04:54 +23
да уж....
Мы в контакте