«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИАлиса в стране интересностейСкульптура «Шляпа уличного артиста»

Скульптура «Шляпа уличного артиста»

Автор
Опубликовано: 990 дней назад ( 7 августа 2023)
Редактировалось: 4 раза — последний вчера в 09:33
+2
Голосов: 2
Всем приветики, культурные друзяшки! v

Вот такую новенькую скульптуру «Шляпа уличного артиста» повстречала на фестивале KARAKUZ.
Скульптура «Шляпа уличного артиста»
Эту скульптуру учредили в этом году в честь фестиваля.
Для сохранности его после фестиваля убрали, чтобы сохранить целеньким для следующих событий.
Например, его планируют поставить на День нефтяников в сквере «Каракуз».
Скульптура «Шляпа уличного артиста»
Посвящается всем творческим, легким на подъем, душевным, сильным и свободным романтикам, влюблённым в театр, дорогу и небо! angel
Скульптура «Шляпа уличного артиста»

С вами была Алиса в стране интересностей!
396 просмотров
Комментарии (2)
Ясмина Камалетдинова # 9 августа 2023 в 15:44 0
Похожа на шляпу Шляпника из Алисы в стране чудес) Интересно и необычно! Лишь бы не украли теперь)))+
Алиса Морозова # 10 августа 2023 в 04:58 0
Да да да! Прям как у шляпника laugh
Не украдут, эту скульптуру убрали для сохранения, и теперь поставят на День нефтяника.
Мы в контакте