«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИАбдуллин НурисламПамятная доска В.С.Гатауллину

Памятная доска В.С.Гатауллину

Автор
Опубликовано: 2212 дней назад (14 апреля 2020)
+7
Голосов: 7
#100летТАССР

Всем добра и здоровья.На пересечении улиц Островского и Астрономической увидел Памятную доску.Надпись на памятной доске "В этом здании в 1969-1994 гг.работал генеральный директор фирмы "Татнефтепродукт" заслуженный нефтяник Республики Татарстан и Российской Федерации Вил Салихович Гатауллин".Говорят он многое сделал для компании "Татнефтепродукт" в непростые 90-е,прошлого века в сложнейшее время коренной ломки хозяйствования и экономических потрясений.«Татнефтепродукт»-это компания,которой Татарстан может гордиться, ведь именно такие предприятия составляют экономический потенциал республики сегодня, определяя день завтрашний и будущее.
Памятная доска В.С.Гатауллину

Памятная доска В.С.Гатауллину
707 просмотров
Комментарии (14)
Азалия Гайнуллина # 14 апреля 2020 в 05:15 0
+1!Интересно!
Нурислам Абдуллин # 16 мая 2020 в 07:56 0
Спасибо Азалия!
Веюков Ильмир # 14 апреля 2020 в 05:23 0
Молодец!+
Нурислам Абдуллин # 16 мая 2020 в 07:56 0
Спасибо Ильмир!
Елизавета Афанасьева # 14 апреля 2020 в 10:30 0
Молодец!
Нурислам Абдуллин # 16 мая 2020 в 07:56 0
Спасибо Елизавета!
Самина Суфиярова # 14 апреля 2020 в 12:15 0
+4 молодец!!!
Нурислам Абдуллин # 16 мая 2020 в 07:56 0
Спасибо Самина!
Аделина Фазлыева # 14 апреля 2020 в 13:00 0
+5!Молодец!
Нурислам Абдуллин # 16 мая 2020 в 07:57 0
Спасибо Аделина!
Иван Базыков # 15 апреля 2020 в 18:12 0
Молодец, Нурислам!+
Нурислам Абдуллин # 16 мая 2020 в 07:57 0
Спасибо Иван!
Рафаэль Назипович # 1 июня 2020 в 17:48 0
Интересно!
Нурислам Абдуллин # 6 декабря 2020 в 09:59 0
Спасибо Рифат!
Мы в контакте