«Будь в культурной команде!». С этого призыва Президента Татарстана на первой странице «Культурного дневника школьника» начался у многих новый учебный год.
А Новый 2017 год начался для нас с поздравления Президента на Республиканской елке в Татнефть арене, где собрались «лучшие из лучших» из разных городов и районов республики.
Я благодарен нашему Президенту за проект, который он нам подарил. Мы узнали много про культуру Татарстана, стали большой дружной командой!
Я горжусь, что у нас такой Президент! В день юбилея многие культурные и образовательные учреждения поздравили Президента с такой знаменательной датой.
В ночь на 1 марта на фасаде Национального культурного центра «Казань» появилось первое масштабное и красочное музыкальное видеопоздравление на мотив песенки Happy birthday Mr. President.
Очень интересно поздравили студенты КФУ. Они собрались в 6 утра под окнами рабочего кабинета Президента и развернули плакат с надписью «С юбилеем, Рустам Нургалиевич!». А сзади появилось огромное светящееся сердце на стене второй высотки КФУ.
В Центральной библиотеке г. Казани оформили выставку «Наш президент Республики Татарстан – с юбилеем: 60 лет Рустаму Нургалиевичу Минниханову».
Дирижер Государственного симфонического оркестра Татарстана Александр Сладковский поздравил президента на татарском языке, при этом музыканты исполнили песню Happy birthday в классической аранжировке. Поздравительную телеграмму Рустаму Минниханову отправил и директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.
Участники нашей большой Культурной команды тоже присоединились к поздравлениям.
http://diary-culture.ru/blogs/moja-tvorcheskaja-zhizn-848/pozdravljaem-nashego-prezidenta-s-yubile.html.
Я думаю, что с таким Президентом нашу республику ждут только успех и новые достижения!