ГлавнаяНОВОСТИОбновленный список победителей

Сакла

Новости
15 февраля отмечаем 113 лет со дня рождения поэта-героя Мусы Джалиля
15 февраля отмечаем 113 лет со дня рождения поэта-героя Мусы Джалиля
В день рождения Мусы Джалиля в Национальном музее покажут подлинник "Моабитских тетрадей".
Новость опубликовал - Чингиз Сафиуллин
15 февраля 2019 85
14 февраля – Международный день дарения книг!
14 февраля – Международный день дарения книг!
Пусть книголюбов станет еще больше!
Новость опубликовал - Модератор
14 февраля 2019 72
Итоги конкурса "Война. Блокада. Ленинград"
Итоги конкурса "Война. Блокада. Ленинград"
Поздравляем всех участников конкурса!
Новость опубликовал - Модератор
14 февраля 2019 333
Сегодня 146 лет со дня рождения Фёдора Шаляпина
Сегодня 146 лет со дня рождения Фёдора Шаляпина
13 февраля 2019 года исполняется 146 лет со дня рождения великого русского артиста Ф.И. Шаляпина.
Новость опубликовал - Замира Шарафиева
13 февраля 2019 66
Сегодня День российской науки
Сегодня День российской науки
8 февраля — День российской науки! В этом году празднику 20 лет. 
Новость опубликовал - Гильмутдинова Анна
8 февраля 2019 100
Итоги республиканского конкурса на лучший текст гимна культурной команды
Итоги республиканского конкурса на лучший текст гимна культурной команды
Все ребята награждаются памятными дипломами!
Новость опубликовал - Модератор
7 февраля 2019 318

Обновленный список победителей

23 мая 2017 - Модератор

Публикуем обновленный список победителей конкурсов "Лучший культурный дневник школьника" и  "Самый культурный родитель" в рамках республиканского культурно-образовательного проекта "Культурный дневник школьника" в 2016-2017 учебном году. Эти ребята и родители приглашены на итоговое мероприятие в театр кукол "Экият", которое состоится 26 мая.

 

Агрызский район

Шиябутдинов Рамазан Радикович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Михайлова Ирина Эдуардовна — «Лучший культурный дневник школьника» ученица 2 класса

Рахматуллина Элина Рустемовна — «Лучший культурный дневник школьника» ученица 3 класса

Лузан Эльвина Андреевна — «Лучший культурный дневник школьника» ученица 4 класса

Лузан Гульнара Рафаилевна — «Самый культурный родитель»

 

Азнакаевский район

Хуснутдинов Тимур — «Лучший культурный дневник» 1 «В» класс

Ишбердин Риналь — «Лучший культурный дневник» 3 «Б» класс

Калимуллина Камиля — «Лучший культурный дневник» » 4 «А» класс

Лобанова Арина — «Лучший культурный дневник» » 4 «А» класс

Ишбердина Эльвира Тагировна — «Самый культурный родитель»

 

Аксубаевский район

Горбунов Сергей — «Лучший культурный дневник школьника»ученик 1 класса

Валиев Назыйм — «Лучший культурный дневник школьника» ученик2 класса

Кузьмина Дарья — «Лучший культурный дневник школьника» ученик3 класса

Нутфуллина Нурия — «Лучший культурный дневник школьника»ученик4 класса

Египко Наталья Владимировна — «Самый культурный родитель»

 

Актанышский район

Салихов Фаяз Фаннурович  — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Овчинникова Олеся -  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Сафиуллин Самат Сибгатуллович -  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Сафиуллин Сибгатулла — «Самый культурный родитель»

 

Алексеевский район

Кислова Дарья Игоревна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Смелов Елисей Александрович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Сабурина Арина Алексеевна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Смелова Ирина Владимировна — «Самый культурный родитель»

 

Алькеевский район

Салахов Ильсаф Ильнарович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1го класса

Зиятдинов Ильназ Ильшатович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Романова Марина — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Букарцева Вероника Николаевна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Залялова Миляуша Габбасовна — «Самый культурный родитель»

 

Альметьевский район

Ахметкаримов Рахман Рустемович —            «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Мифтахов Альмир Дамирович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Гимранов Тимур Рустамович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Губайдуллина Эльвира Дамировна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Ахметкаримова Руфина Ханифовна — «Самый культурный родитель»

 

Апастовский район

Минвалиева Назиля Раилевна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Гумеров Камиль Равилович —             «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Минвалиев Рафиль Раилевич — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Гайнутдинов Ильфат Ильнурович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Закирова Айсылу Юнусовна — «Самый культурный родитель»

 

Арский район

Надршин Ильяс Идрисович —   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Надршин Сагит Идрисович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Фаттахов Булат Назыйрович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Абдуллина Илюза Дамировна — «Лучший культурный дневник школьника» ученица4 класса

Надршина Румия Гарифзяновна — «Самый культурный родитель»

 

Атнинский район

Калимуллина Гулия Раузитовна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1го класса

Мифтахова Азалия Радиковна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Сибгатуллин Ильфат Ренатович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Гиниятуллина Дина Айнуровна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Калимуллина Гульсина Фаритовна — «Самый культурный родитель»

 

Бавлинский район

Ахметов Булат — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Хаертдинова Аделя — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Гапсалямова Аделина — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Иванова Кристина — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Ахметнабиева Зиля Галимовна — «Самый культурный родитель»

 

Балтасинский район

Гарифуллин Самат Маратович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Каримова Алсу Ринатовна —   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Федоров Артем Олегович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Юнусова Камилла Азатовна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Гарифуллина Эльмира Масхутовна — «Самый культурный родитель»

 

Бугульминский район

Кочетков Мансур Николаевич — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Игошин Яромир Вячеславович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Сулейманов Камиль Ильдарович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Клецов Давид Русланович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Игошина Венера Акрамовна — «Самый культурный родитель»

 

Буинский район

Герасимова Полина Владимировна — «Лучший культурный дневник школьника» ученица 1 класса

Салахиев Расим Ильсурович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Мухаметшина Лиана Айратовна — «Лучший культурный дневник школьника» ученица 3 класса

Галиев Ильназ Иршатович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Мухаметшин Айрат Абзалтдинович «Самый культурный родитель»

 

Верхнеуслонский район

Юманкулова Станислава Дмитриевна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Картапова Виктория Артемовна    «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Козлов Даниил — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1класса

Тихонова Аня — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Тихонова Юлия Александровна         родитель

 

Высокогорский район

Закирова Эльвина Ильшатовна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Шаяхметов Эмиль Ривалевич — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Михеев Никита Александрович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Хисматуллина Залина Рамилевна —  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Марачевская Иляна Викторовна —  «Самый культурный родитель»

 

Дрожжановский район

Ахметова Гульназ Дамировна — «Лучший культурный дневник школьника» ученица 1 класса

Волкова Самира Радиковна    «Лучший культурный дневник школьника» ученица 2 класса

Албутов Иван Юрьевич         «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Иванов Алексей Анатольевич            «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Ахметова Лилия Хайдаровна «Самый культурный родитель»

 

Елабужский район

Хамидова Альбина Маратовна  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Соловьёва Анжелика Борисовна Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Мухаметзянова Лиана Рустамовна Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Мустаев Руслан Альбертович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Валиханова Надежда Васильевна «Самый культурный родитель»

 

Заинский район

Асылхузина Асылъяр Маратовна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Осипова Елена Геннадьевна   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Черешов Антон Игоревич «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Хайров Дамир Рамилевич «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Асылхузина Гузель Айратовна «Самый культурный родитель»

 

Зеленодольский район

Асанов Давлет Маратович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Зайцева Полина Игоревна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Тимченко София Эриковна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Низамиева Азалия Ильгизовна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Асанова Айгуль Нурисламовна «Самый культурный родитель»

 

Кайбицкий район

Айзатуллова Алия Данисовна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Русов Никита Алексеевич «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Макарова Карина Васильевна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Аскарова Диляра Ирековна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Макарова Людмила Геннадьевна «Самый культурный родитель»

 

Камско-Устьинский район

Даминова Азалия Равильевна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Миннивалиев Линар Марсельевич «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Миннивалиев Тимур Марсельевич «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Коваленко Кирилл Валерьевич «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Шулаева Олеся Сергеевна «Самый культурный родитель»

 

Кукморский район

Семенова Чулпан Артуровна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Валиуллин Аяз Фанисович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Степанова Ильвира Радионовна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Хазиев Инсаф Ильсурович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Агълямзянова Алсу Фаритовна «Самый культурный родитель»

 

Лаишевский

Горбунова Виктория «Лучший культурный дневник школьника»; 1  класс.

Шарафеева Рамзия «Лучший культурный дневник школьника»; 1 класс.

Карпова Дарья «Лучший культурный дневник школьника»; 2 «б» класс.

Сафина Ралина «Лучший культурный дневник школьника»; 3 класс.

Горбунова Юлия Андреевна   «Самый культурный родитель»

 

Лениногорский район

Шакиров Данир Фердинандович  «Лучший культурный дневник школьника»; 1 класс.

Китов Павел Антонович «Лучший культурный дневник школьника»; 2 класс.

Гарифуллина Алиса Илдаровна          «Лучший культурный дневник школьника»; 3 «б» класс.

Вильданов Ильназ Ильшатович         «Лучший культурный дневник школьника»; 4 класс.

Гарифуллина Эльвира Габдульбариевна        «Самый культурный родитель

 

Мамадышский район

Шайхутдинова Эвелина  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Ефимова Аделия Артуровна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Сазаева Арина Валерьевна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Перделиева Розалия Разатовна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Шайхутдинова Гузалия Рафаиловна   «Самый культурный родитель»

 

Менделеевский район

Махмудов Амир Эльдарович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Тазикаева Радмила Руслановна         «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Шипулина Камилла Рустамовна        «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Мик Диана Николаевна          «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Махмудова Анастасия           «Самый культурный родитель»

 

Мензелинский район

Кишев Дмитрий Сергеевич    «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Непочатых Алиса Александровна     «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Калимуллин Эмиль Равильевич «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Елизаров Даниил Алексеевич             «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Кишева Эльвира Аскатовна   «Самый культурный родитель»

 

Муслюмовский район

Садриева Зиля Ильгамовна  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Султанов Раиль Наилович      «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Мурзаханова Мадина Рамиловна  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Шаяхметов Рустам Рамилович  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Султанова Лилия Хамзовна    «Самый культурный родитель»

 

Набережны Челны

Мавлянбердиева Алия  «Лучший культурный дневник школьника», ученица 1 класса

Матюшин Глеб Вадимович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Кудрявцева Ирина Алексеевна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Тазетдинов Ришат Ильшатович  «Лучший культурный дневник школьника», ученика 2 класса

Кучер Никита «Лучший культурный дневник школьника», ученика 2 класса

Мифтахова Лейла Ильнаровна  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Яндуганова Ева Руслановна   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Гилмиева Алия Ришатовна  «Лучший культурный дневник школьника» ученица 3 класса

Шамшурин Богдан «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Суфиярова Алина Салаватовна  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Адисов Аскар Ильшатович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Юнусова Камиля «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Кудрявцева Елена Станиславовна «Самый культурный родитель»

Павлова Анастасия Леонидовна «Самый культурный родитель»

Тазетдинова Асель Болатовна «Самый культурный родитель»

 

Нижнекамский район

Хабибуллина Аделина  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Михайловская Милена  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Сидорова Рената  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Харисов Данил  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Ковригина Юлия Львовна «Самый культурный родитель»

 

Новошешминский район

Мингазов Султан Халитович  Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Габутдинова Сария Айратовна          «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Хабибуллина Райхана Илдаровна       «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Гаффарова Диана Ленаровна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Мингазова Люция Нургалеевна  Самый культурный родитель»

 

Нурлатский район

Низамова Эльмира Алмазовна  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Краснов Ярослав Алексеевич            «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Самерханова Самира Фанилевна       «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Муртазин Адель Асгатович   Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Краснова Олеся Анатольевна            «Самый культурный родитель»

 

Пестречинский район

Нуриев Данис Ильфатович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Зайнуллина Дина Денисовна   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Миннегараева Камилла Рамилевна    «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Усманов Самир Исламович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Зайнуллина Надежда Геннадьевна     «Самый культурный родитель»

 

Рыбно-Слободской район

Нуриев Назиль Нурисламович           «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Гатауллин Азат Рафаелович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Хайрутдинов Амир Ильнурович         «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Шигапова Камилла Ильнуровна         «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Хайрутдинова Гузель Шамилевна      «Самый культурный родитель»

 

Сабинский район

Хузина Ралина Марселевна  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Алимов Айрат Нагимович  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Пстыгин Никита Константинович  Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Алимов Ильшат Нагимович  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Хузина Эндже Тагировна «Самый культурный родитель»

 

Сармановский район

Гильфанов Ильнар Ильдарович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Хуснимухаметова Замира Рамилевна    «Лучший культурный дневник школьника» ученица 2 класса

Саттаров Раиль Равилевич     «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Шаяхметов Инсаф Ленарович           «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Миннеярова Фаузия Язкаровна          «Самый культурный родитель»

 

Спасский район

Файзиев Тагир Ильнурович   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Садретдинов Рияз Рашатович            «Лучший культурный дневник школьника» ученица 2 класса

Сударева Милана       «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Якличева Ольга Валерьевна  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Якличева Валентина Михайловна      «Самый культурный родитель»

 

Тетюшский район

Ахметшин Ришат Айратович             «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Авдеев Никита Алексеевич   «Лучший культурный дневник школьника» ученица 2 класса

Кормакова Алиса Евгеньевна            «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Биктимерова Гузель Ильнуровна       «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Авдеева Галина Николаевна  «Самый культурный родитель

 

Тукаевский район

Нуртдинова Дания  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Мингалиев Амир  «Лучший культурный дневник школьника» ученица 2 класса

Закирова Залия   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Маннапова Алина       «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Нуртдинова Эльвира Робертовна       «Самый культурный родитель»

 

Тюлячинский район

Махмутова Диляра Дамировна «Лучший культурный дневник школьника», ученица 1 класса

Гайнутдинова Назлыгуль Раисовна    «Лучший культурный дневник школьника», ученица 2 класса

Валиахметова Залия Ильнаровна       «Лучший культурный дневник школьника», ученица 3 класса

Имамиев Амир Тимурович    «Лучший культурный дневник школьника», ученик 4 класса

Махмутова Зульфия Шамиловна       «Самый культурный родитель»

 

Черемшанский район

Яруллин Ильдар Илшатович  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Шамгунова Айгуль Габделсаматовна           «Лучший культурный дневник школьника» ученик  2 класса

Шириязданова Ляйля Рамисовна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Миначева Айназ Илнаровна   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Миначев Илнар Фатыхович    «Самый культурный родитель»

 

Чистопольский район

Гиматдинова Амина   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Базарова Полина         «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Шакирова Алия          «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Гайсина Альмира Ильфатовна           «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Базарова Анна Владимировна            «Самый культурный родитель»

 

Ютазинский район

Юсупова Язгул           «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Фаздуллина Азалия Маратовна          «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Хафизов Нурислам Тагирович            «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Садыков Марат Рустемович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Садыкова Лилия Фазиховна   «Самый культурный родитель»

 

Казань, Авиастроительный район

Газизов Айнур «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Артемьева Кира         Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Кашфразиева Алсу     Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Закирзянова Айзиля  Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Кашафразиева Наталья Евгеньевна   «Самый культурный родитель»

 

Казань, Ново-Савиновский район

Абдрашитова Арина Лаврентьева  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Долгов Ильнур            Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Рысаев Тимур             Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Галиева Алина            Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Рысаева Эльвира Раисовна    «Самый культурный родитель»

 

Казань, Вахитовский район

Виноградова Арина «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Файзуллина Камиля  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Колосов Ян  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Шарапова Камила   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Файзуллина Фания Ильдусовна   «Самый культурный родитель»

 

Казань, Приволжский район

Петренко Саида «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Хайрутдинов Азамат  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Шилова Алина   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Апхалимова Альбина   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Петренко  Виктория Витальевна   «Самый культурный родитель»

 

Казань, Советский район

Храмова Диана «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Гатин Адель  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Галиева Камиля  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Каримов Мурат  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Каримова Рамиля Григорьевна  «Самый культурный родитель»

 

Казань, Кировский район

Исмаилова Дениза  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Чирвон Дмитрий  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Вашурина Вероника  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Яфарова Лилия   «Самый культурный родитель»

 

Казань, Московский район

Андреев Кирилл   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Шигабутдинова Дарина  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Кулакова Ксения  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Губайдуллина Камиля  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Пестерева Лиана  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Шигапова Лилия Ильдаровна  «Самый культурный родитель»

Комментарии (12)
Алия Шакирова # 23 мая 2017 в 12:12 0
Всех поздравляю! Скоро встретимся друзья!
Игошин Яромир # 23 мая 2017 в 12:20 0
Поздравляю победителей! Увидимся в Экияте smile
Ева Яндуганова # 23 мая 2017 в 12:24 0
Ура! Уже совсем скоро!!! dance
Вероника Тумашева # 23 мая 2017 в 12:47 0
А мне на другие списки очень хочется посмотреть angel joke
Камиля Юнусова # 23 мая 2017 в 14:56 0
Поздравляю Всех ребята с Победой!!!! МОЛОДЦЫ!!! smile
Тимур Рысаев # 23 мая 2017 в 15:39 0
Поздравляю, друзья! До встречи в Экият!
Елисей Смелов # 23 мая 2017 в 16:18 0
Всех поздравляю! До встречи, друзья!
Камиль Сулейманов # 23 мая 2017 в 17:08 0
Поздравляю, друзья! До встречи в театре "Экият"!
Альмир Мифтахов # 23 мая 2017 в 17:51 0
А во сколько это будет?
Саида Петренко # 23 мая 2017 в 20:27 0
В час
Гулия Калимуллина # 23 мая 2017 в 18:37 0
я очень рада за себя и за всех ребят)Поздравляю вас, друзья, с победой!!!
Саида Петренко # 23 мая 2017 в 20:28 0
Поздравляю! Я тоже буду!!!

tatbook.ru