ГлавнаяНОВОСТИНаграждение победителей конкурса "Моя родословная"

Сакла

Новости
Приглашаем в Экият на спектакль «Принцесса Крапинка»
Приглашаем в Экият на спектакль «Принцесса Крапинка»
В Татарском государственном театре кукол «Экият» пройдет премьера спектакля «Принцесса Крапинка», по мотивам сказок голландской писательницы Анни Шмидт.
Новость опубликовал - Вероника Тумашева
19 октября 2018 48
В музее М. Горького пройдет фотовыставка Л.В. Шапошниковой «По маршруту Мастера»
В музее М. Горького пройдет фотовыставка Л.В. Шапошниковой «По маршруту Мастера»
С 19 октября по 6 ноября в Музее А.М. Горького и Ф.И. Шаляпина пройдет выставка фоторабот «По маршруту Мастера».
Новость опубликовал - Вероника Тумашева
19 октября 2018 44
Итоги литературного конкурса сочинений «Герои моего района»
Итоги литературного конкурса сочинений «Герои моего района»
Поздравляем всех участников!
Новость опубликовал - Модератор
19 октября 2018 178
Интерактивная программа "Музейный следопыт" для школьников младших классов
Интерактивная программа "Музейный следопыт" для школьников младших классов
Национальный музей Республики Татарстан приглашает!
Новость опубликовал - Модератор
18 октября 2018 20
Выставка «Верьте себе!», посвященная жизни Льва Толстого в Казани
Выставка «Верьте себе!», посвященная жизни Льва Толстого в Казани
Мультимедийная выставка под открытым небом
Новость опубликовал - Вероника Тумашева
18 октября 2018 67
Культурная команда Татарстана сделала подарок родной республике в Год Л.Толстого в Татарстане
Культурная команда Татарстана сделала подарок родной республике в Год Л.Толстого в Татарстане
Новость опубликовал - Модератор
17 октября 2018 225

Награждение победителей конкурса "Моя родословная"

7 февраля 2017 - Модератор

14 февраля (вторник) в 11:00 состоится награждение победителей конкурса "Моя родословная" в Центральном государственном архиве историко-политической документации Республики Татарстан (г.Казань, ул. Декабристов)
 

Напомним, победителями конкурса "Моя родословная" стали:

1. Азимова Аделина

2. Артемьева Кира

3. Игошин Яромир

4. Кочетков Мансур

5. Мавлянбердиева Алия

6. Рысаев Тимур

В этот день для победителей будет организован экскурсия и торжественное вручение дипломов.

Комментарии (21)

tatbook.ru