ГлавнаяНОВОСТИЧья Стрела Наследия стала лучшей?

Чья Стрела Наследия стала лучшей?

31 марта 2016 - Модератор

Мы готовы объявить победителя конкурса «Нарисуй свою Стрелу Наследия».

Барабанная дробь!

Главный приз смартфон за лучшую художественную работу получает участник из Муслюмовского района Амир Гайнутдинов.

Второе место заняли работы следующих авторов: участник из Бугульминского района Яромир Игошин и конкурсант из Азнакаевского района Риналь Ишбердин. Они награждаются сертификатом на приобретение печатной продукции «Татарское Детское Издательство» в интернет магазине TATBOOK.RU на сумму 2000 рублей.

Третье место получают сразу три конкурсанта: Азалия Фаздуллина (Ютазинский район), Вероника Тумашева (г. Казань) и Тимур Рысаев (г. Казань), которые получают сертификаты на приобретение печатной продукции «Татарское Детское Издательство» номиналом на 1000 рублей.

Поздравляем!

Призерам (2,3 места) организаторы конкурса отправят индивидуальные промо-коды для приобретения печатной продукции

Но это еще не все!

Денис Шайхуллин, участник из Муслюмовского района, стал победителем в номинации «Специальный приз от режиссера мультфильма «Стрела наследия».

Тимофей Матросов, конкурсант из Набережных Челнов, победил в номинации «Народное голосование».

Алие Шакировой, участнице из города Чистополь, присуждается победа в номинации «Оригинальность идеи и техники исполнения работы».

Все работы оценивались компетентным жюри из числа художников-аниматоров объединения «Татармультфильм».

Всем участникам, приславшие работы, будет отправлен диплом об участии через личную электронную почту:

1.     Байбакова Ангелина (г. Казань)

2.     Набиева Залия (Балтасинский район)

3.     Бикмаметова Зиля (Буинский район)

4.     Самитова Алина (Буинский район)

5.     Валиахметова Залия (Тюлячинский район)

6.     Хаертдинова Адиля (Бавлинский район)

7.     Мухаметшина Лиана (Буинский район)

8.     Шакиров Ильяс (Буинский район)

9.     Жамилова Лейсан  (Муслюмовский район)

10. Шарипова Алина (Муслюмовский район)

11. Нургалиев Ильмир  (Муслюмовский район)

12. Латыйпова Альбина  (Арский раон)

13. Калимуллина Гулия (Атнинский район)

14. Сулейманов Камиль (Бугульминский район)

15. Набиев Ислам  (Балтасинский район)

16. Яндуганова Ева (г. Набережные Челны)

17. Шаймуратова Зарина (г. Нижнекамск)

18. Аглямзянов Камиль (Кукморский район)

19. Садыков Марат (Ютазинский район)

20. Кашфразиева Алсу (г. Казань)

21. Соснина Мария (г. Казань)

22. Ахтямова Гузаль (Балтасинкий район)

23. Данил Антонов (г. Казань)

 

 

 

Комментарии (101)

tatbook.ru