ГлавнаяБЛОГИ

Блоги
Аквапарк Ривьера
В этот аквапарк мы ездим каждый год. Мы любим поплавать и покататься на горках. Горок там большое разнообразие! Аквапарк огромный, большая территория, развлечений масса. В аквапарке Ривьера есть не только горки, а еще река Амазонка, по которой можно поплавать на «ватрушках» и без них; есть купель с ледяной водой; бассейн с искусственной волной и фонтанами; джакузи. А также есть сауны, рядом с которыми душевые, и кадка с ледяной водой, которая выливается на тебя, если дернуть за веревочку. Конечно же есть кафешки, где можно пообедать или просто перекусить, или съесть десерт. Стоят лежаки для отдыха и большие деревянные качели. Я всегда с нетерпением жду наш поход туда! Если вы спросите, стоит ли туда идти, я конечно же отвечу ДА!!!!
Аквапарк Ривьера
Аквапарк Ривьера
Аквапарк Ривьера
Аквапарк Ривьера
5334334@mail.ru 4 комментария +1 991
Хореографический кружок!!!
Хореографический кружок!!!


В школе я ходил на хореографию. Мне очень нравится танцевать. В новой школе я тоже пошел на танцы.
Хореографический кружок!!!
Лев Толстой - на все времена.
Всем известно, что 2018 год объявлен годом великого русского писателя Льва Николаевича Толстова. В этом году я решила начать свое путешествие в мире книг именно с его произведений. В этом мне помогли работники нашей сельской библиотеки, которые быстро подобрали мне красочную и увлекательную книжку.
Лев Толстой - на все времена.
Шахматы.
Шахматы.

Наконец то сегодня был первый урок шахмат. Я очень люблю шахматы, хожу на турниры и буду стараться в этом году получить разряд!!!
Шахматы.
Парк Тысячелетия Казани
Парк Тысячелетия Казани. Парк тысячелетия Казани построен к 2005 году к 1000 летнему юбилею города.И с момента открытия парк стал излюбленным местом для прогулок.Территория парка обнесена кованой оградой. Главные ворота украшены фигурками зилантов. Зилант — змей с крыльями, символизирующий Казань. Его изображение присутствует и на гербе города. В центре парка возвышается фонтан — в форме казана, который поддерживают зиланты. интерес Здесь есть памятник Кул Гали — знаменитому булгарскому поэту, автору поэмы «Сказание о Юсуфе». В нашем культурном дневнике тоже есть задание о Кул Гали. Кул Гали — родился в Волжской Булгарии. Учился в медресе. Он долгие годы странствовал по культурным центрам мусульманского Востока ( Иерусалим, Мекка), подолгу жил в Биляре и Болгаре (столицы Волжской Булгарии)

Краски осени и градиент
На улице осень. Лес с каждым днем окрашивается в краски осени.
Краски осени и градиент
Прогулка по Казани
Пока погода хорошая, можно гулять по городу.
Прогулка по Казани
В выходные мы гуляли по Казани.
Батутный Центр
Хорошо провел время. Показывал и усил друга разным трюкам
Батутный Центр
Памятник Федору Ивановичу Шаляпину в Казани
Гуляя по улице Баумана в Казани, я увидела памятник русскому оперному и камерному певцу Федору Ивановичу Шаляпину.
Памятник Федору Ивановичу Шаляпину в Казани
Музей Восстания Машин
Музей Восстания Машин
Музей Восстания Машин
Музее очень интересно. конструкции и делали впечатляют
Музей Восстания Машин
Музей Восстания Машин