«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИКультурная средаТеатр им. Качалова, спектакль "Золотой ключик или приключения Буратино"

Театр им. Качалова, спектакль "Золотой ключик или приключения Буратино"

Автор
Опубликовано: 2394 дня назад ( 6 октября 2019)
+12
Голосов: 12
«Золотой ключик, или Приключения Буратино» – это яркий, красочный спектакль для детей, рассказывающий о неизменных, понятных каждому поколению ценностях: дружбе, верности, доброте, умении оставаться самим собой в любых обстоятельствах, о том, как важно сохранить веру в мечту. Дети вырастают, другие приходят им на смену, а деревянный человечек, который в огне не горит и в воде не тонет, продолжает свой путь в поисках золотого ключика – все такой же озорной, обаятельный и неизменно покоряющий сердца каждого нового поколения своей искренней верой в добро, в дружбу, в мечту.
Музыкальная сказка, яркая с живым оркестром.
Театр им. Качалова, спектакль "Золотой ключик или приключения Буратино"
Театр им. Качалова, спектакль "Золотой ключик или приключения Буратино"
Театр им. Качалова, спектакль "Золотой ключик или приключения Буратино"
Театр им. Качалова, спектакль "Золотой ключик или приключения Буратино"
Театр им. Качалова, спектакль "Золотой ключик или приключения Буратино"
Театр им. Качалова, спектакль "Золотой ключик или приключения Буратино"
Театр им. Качалова, спектакль "Золотой ключик или приключения Буратино"
802 просмотра
Теги: театр
Комментарии (18)
Ангелина Черепкова # 6 октября 2019 в 19:07 0
Театр - это здорово.
Фазлиева Ильвина # 6 октября 2019 в 19:25 0
+1 ОЧЕНЬ КРАСИВО ,СПАСИБО ЧТО ПОКАЗЫВАЕШЬ НАМ ТАКУЮ КРАСОТУ !
Ралина Гилазутдинова # 6 октября 2019 в 19:30 0
Спасибо. Мне кажется все театры красивые.
Ралина Гилазутдинова # 6 октября 2019 в 19:31 0
Боковые ложе бельэтажа брать не стоит, очень не удобно и узко.
Самина Суфиярова # 7 октября 2019 в 04:43 0
Мечтаю там побывать!
Станислав Сивцов # 7 октября 2019 в 06:08 0
+1,молодец!,спасибо за информацию joke
Регина Мингазова # 7 октября 2019 в 06:27 0
Ты молодец, Ралина! Уже открыла театральный сезон)
Ралина Гилазутдинова # 7 октября 2019 в 06:28 0
Спасибо, это уже 4 представление.
Регина Мингазова # 7 октября 2019 в 06:28 0
+3!)
Ирина Кудрявцева # 7 октября 2019 в 08:33 0
Какой же сказочный театр!
Азалия Гайнуллина # 7 октября 2019 в 09:01 0
Театр как дворец, очень красиво!
Дмитрий Савченко # 7 октября 2019 в 10:01 0
+5! О, мне тоже понравилась эта сказка! Я ходил на юбилейный спектакль и нас даже сам А. Словуцкий поздравил!
Елизавета Афанасьева # 7 октября 2019 в 13:49 0
Замечательная сказка, я бы с удовольствием посмотрела!
Замира Шарафиева # 7 октября 2019 в 16:59 0
Молодец, Ралина! +7
Никита Степанюк # 8 октября 2019 в 11:04 0
Так ярко и красочно.
Веюков Ильмир # 9 октября 2019 в 10:17 0
Молодец!+
Амина Бикмаметова # 13 октября 2019 в 03:49 0
Молодец +
Нурислам Абдуллин # 26 октября 2019 в 18:48 0
Замечательно +12!
Мы в контакте