
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Азалия Фаздуллина |
|
Плавание хороший способ поддерживать себя в форме. А если это вода Черного моря, здесь уж без слов.Спасибо мои родителям, что они доставляют такое удовольствие, как купание в море.
Азалия Фаздуллина
12 ноября 2015
+226
1324
27 комментариев
|
|
В этом году мы опять, всей семьей, поехали на море. Остановились в красивом поселке Лазаревское. Здесь живут приветливые, добрые люди. Встретили своих земляков. Каждый день плескались в море, загорали, получали удовольствие.
|
|
Мы открыли для себя новый вид отдыха- поездка на автомобиле к морю. Вы скажете, что это утомительно. Как никак, чтобы доехать до Черного моря необходимо преодолеть больше 2000 км. Веселая музыка, любящие родители и мы - и дорога не кажется такой длинной. В отличие от поездки на поезде,на машине больше возможностей увидеть разные города,остановиться в них, осмотреть их. Очень впечатлила меня гидроэлектростанция в городе Жигулевске.
Это здание Саратовской государственной консерватории. Создалось ощущение, что мы находимся в каком-нибудь европейском городе. Очень красиво! Одно из старинных зданий в России. Если папа устает, за руль садится мама и мы едем дальше. Играем, спим (как же без этого), останавливаемся поесть. Вот так мы путешествуем. |