Главная100-летие ТАССР. НовостиГрафик проведение мастер-классов

График проведение мастер-классов

14 февраля 2017 - Модератор

15 февраля

Зеленодольский район

Время проведения — 15:00

Место проведения — Художественная галерея

Адрес — г.Зеленодольск, ул.Засорина, 4а

 

Агрызский район

Время проведения — 10:00

Место проведения — школа №3 имени Тази Гиззата

Адрес — г.Агрыз, ул.Октябрьская, д.25

 

г.Казань, Вахитовский и Приволжский районы

Время проведения — 16:00

Место проведения — Детская школа искусств им. М.А.Балакирева

Адрес — г.казань, ул.Петербургская, д.57

 

16 февраля

Атнинский район

Время проведения — 15:00

Место проведения — Детская ДШИ

Адрес — Атнинский район, с. Большая Атня, Советская, 2б

 

г.Казань, Московский и Кировский районы

Время и место уточняются

 

Тукаевский район

Время проведения — 14:00

Место проведения — Татарстанская сельская библиотека

Адрес — Тукаевский район, пос. Татарстан, Советская, 2

 

17 февраля

Набережные Челны

Время проведения — 15:00

Место проведения — Детская школа искусств

Адрес — г. Набережные Челны, ул. Батенчука, д.17 (ГЭС, 4/17)

 

Набережные Челны

Время проведения — 15:00

Место проведения — Детская художественная школа №1

Адрес — г. Набережные Челны, ул. Ш.Усманова, д.82 (здание СОШ№23)

 

Арский район

Время проведения — 10:00

Место проведения — Дворец школьников Арского муниципального района

Адрес — г.Арск, ул. Сызгановых, 20

 

18 февраля

Нижнекамский район

Время проведения — 15:00

Место проведения — Детская художественная школа №1

Адрес — г. Нижнекамск, ул. Бызова, 1б

 

Тюлячинский район

Время проведения — 12:00

Место проведения — Тюлячинская СОШ

Адрес — г. Тюлячи, ул.Школьная, д.3, каб.35

 

20 февраля

Заинский район

Время проведения — 13:00/14:00

Место проведения — Дом детского творчества

Адрес — г. Заинск, ул.Энергетиков, д.2А

 

Лаишевский район

Время проведения — 13:00

Место проведения — Районный дом культуры

Адрес — г. Лаишево, ул.Лебедевой, д.30

 

21 февраля

Рыбно-Слободской район

Время проведения — 15:00

Адрес — г. Рыбная Слобода, ул.Ленина, д.83

 

Сармановский район

Время проведения — 15:00

Место проведения — кинотеатр "Джалиль"

Адрес — пгт. Джалиль, ул.Ахмадиева, 20

 

22 февраля

Сабинский район

Время проведения — 13:00

Место проведения — центр детского творчества Сабинского района

Адрес — Сабы, ул.З.Юсупова, 32

 

Муслюмовский район

Время проведения — 13:00

Место проведения — МЦ "Мизгел"

Адрес — с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.44

 

24 февраля

Актанышский район

Время и место уточняются

 

Кукморский район

Время и место уточняются

 

25 февраля

Мензелинский район

Время проведения — 10:00

Место проведения — Мензелинская школа-интернат

 

Мензелинский район

Время проведения — 9:00

Место проведения — МБОУ "Гимназия"

 

Балтасинский район

Время проведения — 14:00

Место проведения — Центральная библиотека, читальный зал

Адрес — пгт.Балтаси, ул.Ленина, д.45

 

27 февраля

Мамадышский район

Время проведения — уточняется

Место проведения — ДШИ им. композиторов Яруллиных, актовый зал

Адрес — Мамадыш, ул.Советская, 30/13

 

Альметьевский район

Время проведения — 13:00

Место проведения — СОШ №4

Адрес — Альметьевск, ул.Интернациональная, 20, каб №202

 

28 февраля

Лениногорский район

Время и место уточняются

 

Чистопольский район

Время проведения — 14:00

Место проведения — Лицей №1

Адрес — Чистополь, ул.Л.Толстого, 144, каб №7

 

1 марта

Алексеевский район

Время и место уточняются

 

Бугульминский район

Время проведения — 15:00

Место проведения — Бугульминская детская художественная школа

Адрес — Бугульма, ул.Мулланура Вахитова, д.5

 

2 февраля

Верхнеуслонский район

Время проведения — 15:00

Место проведения — МБУ "Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района РТ"

 

Бавлинский район

Время и место уточняются

 

3 марта

Ютазинский район

Время проведения — 13:00

Место проведения — Уруссинская детская школа искусств

Адрес — Уруссу, ул.Ленина, д.19б

 

Кайбицкий район

Время проведения — 14:00

Место проведения — Кайбицкая детская школа искусств

Адрес — с.Большие Кайбицы, ул.Солнечный бульвар, 19

 

4 марта

Апастовский район

Время и место уточняются

 

Азнакаевский район

Время и место уточняются

 

6 марта

Камско-Устьинский район

Время и место уточняются

 

Черемшанский район

Время проведения — 13:30

Место проведения — Черемшанский лицей

Адрес — Черемшан, ул.Шешминская 2

 

7 марта

Новошешминский район

Время проведения — 13:00

Место проведения — Новошешминская гимназия

Адрес — с.Новошешминск, ул.Заливная, 5

 

Буинский район

Время проведения — 13:00/14:00

Место проведения — Буинская Детская школа искусств, каб. 30

Адрес — Буинск, ул. Розы Люксимбург, д 142

 

9 февраля

Аксубаевский район

Время проведения — уточняется

Место проведения — Аксубаевская ДШИ

Адрес — Аксубаево, Советская-2

 

Тетюшинский район

Время проведения — уточняется

Место проведения — КРЦ "Новый век"

Адрес — Тетюши, ул.Свердлова, д.69

 

10 марта

Дрожжановский район

Время проведения — 13:00

Место проведения — Детская школа искусств

Адрес — с.Ст. Дрожанное, ул.Дзержинского,2

 

Нурлатский район

Время проведения — 13:00

Место проведения — Нурлатская детская школа искусств

Адрес — Нурлат, ул.К.Маркса, д.3- каб№17 — 2 эт.

 

11 марта

Алькеевский район

Время проведения — 11:00

Место проведения — Базарно-Матакскя средняя общеобразовательная школа

Адрес — Базаные Матаки, Школьная, 6

 

13 марта

Спасский район

Время и место уточняются

Комментарии (0)

tatbook.ru