ГлавнаяСТАТЬИКультурное путешествиеСвияжск. Моя поездка.

Свияжск. Моя поездка.

22 октября 2015 - usm2015

Свияжск

Больше всего в Свияжске мне понравилась вот эта печка. Я видела похожую в музее ИЗО.

Свияжск

И такие домики тоже понравились. Как будто у бабушки в деревне!

Теги: свияжск
Рейтинг: +12 552 просмотра
Комментарии (17)
Язиля Гаязиева # 22 октября 2015 в 17:46 0
Класс очень красиво.
Андрей Догадин # 22 октября 2015 в 19:35 0
Я тоже мечтаю туда съездить!
Ильвира Степанова # 22 октября 2015 в 20:59 0
Мы тоже с семьей туда поедим
Алсу Хайрутдинова # 22 октября 2015 в 21:34 0
Мы ездили с семьёй летом на остров. Мне очень понравилась природа. Там так красиво. И очень понравились лошади.
Ксения Малафеева # 23 октября 2015 в 07:31 0
Мы тоже каждое лето посещаем этот удивительный город-остров!
Спасибо за рассказ!
Ярослав Головин # 23 октября 2015 в 08:17 0
Вау, как красиво, какие древние храмы, какая красивая печка.
Ярослав Головин # 23 октября 2015 в 08:18 0
Там наверное очень необычно и сказочно.
Ярослав Головин # 23 октября 2015 в 08:19 0
Может и я со своей семьей, когда-нибудь там побываю.
Ярослав Головин # 23 октября 2015 в 08:20 0
Благодарю за такие фотки и рассказ, мне было очень приятно посмотреть и почитать.
Эмиль Хабибрахманов # 23 октября 2015 в 09:11 0
Я тоже был с родителями в Свияжске.Поразила красота старины и умиротворенность.
Алина Нурутдинова # 23 октября 2015 в 10:53 0
Красивая печка, роспись по гжель
Ева Яндуганова # 23 октября 2015 в 10:57 0
Печка - загляденье! Тоже хочу посетить Свияжск
Камиль Сулейманов # 23 октября 2015 в 11:32 0
Я тоже мечтаю посетить остров-град Свияжск.
Камиль Сулейманов # 23 октября 2015 в 11:33 0
Очень красиво!
Варвара Костина # 23 октября 2015 в 15:24 0
Мы тоже поедем в Свияжск! А печка как из сказки!
Рауф Аманов # 23 октября 2015 в 18:46 0
Красота!!!
Эмиль Хабибрахманов # 24 октября 2015 в 11:01 0
Я ТВОЮ СТАТЬЮ ОЦЕНИЛ ТЫ МОЮ ПОЖАЛУЙСТА sad ИОЦЕНИ

tatbook.ru