ГлавнаяСТАТЬИКультурное путешествиеПоездка в г.Лаишево на награждение и культурное мероприятие

Поездка в г.Лаишево на награждение и культурное мероприятие

27 ноября 2016 - Игошин Яромир

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о поездке в г.Лаишево, где проходило награждение победителей видео-конкурса "Культурное наследие Татарстана". Для нас подготовили обширную экскурсионную программу. Мероприятие продолжалось более 3-х часов. Я первый раз был в Лаишево и был очень рад встрече с моими друзьями. 

Из Бугульмы вместе со мной приехал также Камиль Сулейманов с родителями. Спасибо им большое они взяли нас с собой. Мы приехали самыми первыми, нас тепло встретили, напоили чаем, все показали.

Познакомились с директором музея, очень интересная женщина, она провела для нас небольшую экскурсию, потом мы самостоятельно принялись осматривать залы.

Попробовали себя в роли археологов, провели настоящие раскопки.

Когда все приглашенные собрались

нам провели интереснейшую экскурсию по Краеведческому музею Лаишевского края имени Державина.

.

Потом была игра "Путешествие по станциям". 

Здесь мы в соревновательной форме, поделившись на команды по 5 человек, отгадывали название мультфильмов и персонажей.

Потом был мастер-класс по плетению закладок. Плели все и взрослые и дети.

Потом все вместе смотрели нулевую серию "Стрелы Наследия" – как все начиналось. 

Аниматоры Объединения "Татармультфильм" ответили на вопросы зрителей.

Потом было награждение музея Лаишевского края. Он стал лучшим краеведческим музеем Татарстана. Директору музея вручили диплом и подарки.

Потом было награждение победителей.

Мне подарили диплом-победителя и книгу Дневник добрых дел. Туда я буду заносить все свои добрые дела.

Потом все дети отправились на экскурсию в "Музей боевой славы".

А родители в это время совершили экскурсию по г.Лаишево.

Культурная программа продолжалась больше 3 часов.

Довольные и уставшие мы поехали домой.

Спасибо Культурному дневнику за такое яркое событие в моей жизни!!! Я был рад встрече с моими друзьями, узнал много нового и интересного!!!

Вот общие фото на память

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь

http://diary-culture.ru/users/zhjvbh/photos/public1279.html

http://diary-culture.ru/users/zhjvbh/photos/public1280.html

 

Рейтинг: +33 440 просмотров
Комментарии (45)
Тимур Рашидов # 27 ноября 2016 в 17:41 0
Так здорово провели время!!!! Молодцы!!! v
Игошин Яромир # 27 ноября 2016 в 17:50 0
Спасибо, Тимур!
Алсуня Кашфразиева # 27 ноября 2016 в 17:51 0
Яромир! Прекрасная статья! У нас от поездки остались только положительные впечатления! Были очень - очень рады встретиться со всеми ребятами! dance
Игошин Яромир # 27 ноября 2016 в 17:57 0
Спасибо, Алсуня!
Алиса Гарифуллина # 27 ноября 2016 в 17:52 0
Молодец Яромир! smile
Игошин Яромир # 27 ноября 2016 в 17:57 0
Спасибо, Алиса!
Ирина Кудрявцева # 27 ноября 2016 в 18:11 0
Какая отличная поездка! А главное встретились все друзья!
Ева Яндуганова # 27 ноября 2016 в 19:20 0
Класс! Супер экскурсия! так интересно и весело было! И фотографии на память замечательные!
Камиль Сулейманов # 27 ноября 2016 в 19:33 0
Очень хорошо, что съездили на эту встречу!
Игошин Яромир # 27 ноября 2016 в 20:51 0
Спасибо мои дорогие, друзья!
Вероника Тумашева # 27 ноября 2016 в 21:32 0
Какие вы все молодцы!!!
Зиля Бикмаметова # 27 ноября 2016 в 21:51 0
Здорово, отличная поездка получилась у вас, молодцы!!!!! laugh
Алия Мавлянбердиева # 27 ноября 2016 в 23:26 0
+8
Алия Мавлянбердиева # 27 ноября 2016 в 23:26 0
Интересно!
Алия Мавлянбердиева # 27 ноября 2016 в 23:26 0
Здорово! Молодец!
Елисей Смелов # 28 ноября 2016 в 00:20 0
Яромир, замечательную статью написал! Действительно, организовали для нас такой замечательный праздник! Получили много положительных эмоций! Был очень рад нашей встрече!!! Спасибо всем огромное!
Игошин Яромир # 28 ноября 2016 в 08:30 0
Спасибо большое! Взаимно!
Камиль Аглямзянов # 28 ноября 2016 в 09:36 0
Здорово провели время!
Dina Zainullina # 28 ноября 2016 в 10:17 0
ЧЕТКО ВСЕ КРАСИВО ПОКАЗАНО МОЛОДЕЦ
Тимур Рысаев # 28 ноября 2016 в 10:35 0
Очень интересная статья и фото! Я очень-очень был рад встрече с друзьями из Бугульмы - с тобой, Яромир, и Камилем!!! Молодцы, что смогли приехать dance Привет вашим дружным семьям!!!
Игошин Яромир # 28 ноября 2016 в 12:43 0
Спасибо за фото Тимур, маме и папе большой привет!!! joke
Тимур Рысаев # 28 ноября 2016 в 10:38 0
Лови +11! Чуть не забыл поставить))
Игошин Яромир # 28 ноября 2016 в 12:43 0
laugh
Айзиля Закирзянова # 28 ноября 2016 в 10:40 0
Какая замечательная поездка у вас получилась! Молодцы! Здорово, что все встретились вновь!
Гадель Егоров # 28 ноября 2016 в 11:24 0
Так интересно провели время!!!! Молодцы!!!
Amir Sabitov # 28 ноября 2016 в 11:56 0
Супер провели время!!!
Dina Zainullina # 28 ноября 2016 в 12:54 0
классно
Алина Сафина # 28 ноября 2016 в 13:00 0
Фотографии супер
Данил Емелин # 28 ноября 2016 в 13:20 0
ДА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОЕЗДКА!!! ВСТРЕТИЛСЯ С КУЛЬТУРНЫМИ ДРУЗЬЯМИ!!! Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС!!!!
Чулпан Семёнова # 28 ноября 2016 в 14:08 0
молодцы
Язгуль Юсупова # 28 ноября 2016 в 14:29 0
Молодцы!
Ильнар Зайдуллин # 28 ноября 2016 в 14:44 0
Молодцы!
Азалия Багманова # 28 ноября 2016 в 16:35 0
Здорово, молодец
Валерия Федорова # 28 ноября 2016 в 17:17 0
Молодцы!+
Марат Садыков # 28 ноября 2016 в 18:58 0
Лови+21
Полина Герасимова # 28 ноября 2016 в 19:24 0
+22!
Сабирзянова Язиля # 28 ноября 2016 в 21:31 0
Здорово, молодец
Злата Рязанова # 28 ноября 2016 в 22:47 0
Яромир спасибо за статью!
Румия Габитова # 28 ноября 2016 в 23:20 0
Здорово! Молодец!
Альмир Мифтахов # 29 ноября 2016 в 12:26 0
Молодец! Яромир!
Шаймуратова Зарина # 29 ноября 2016 в 14:18 0
круто!
Ярик Киселев # 29 ноября 2016 в 19:11 0
Виртуально с вами побывал на такой замечательной экскурсии. Здорово!
Олеся Ермакова # 30 ноября 2016 в 01:38 0
Классно написал!
Адель Гарифуллин # 30 ноября 2016 в 10:21 0
классно
Ленара Хикматулина # 3 декабря 2016 в 10:49 0
Очень интересно

tatbook.ru