"Книги — лучшие друзья. К ним можно обращаться во все трудные минуты жизни. Они никогда не изменят." Доде А.
Действительно, книги — это наши лучшие друзья! Они всегда все знают и помогают нам! К ним можно обратиться в любую минуту: и когда весело, и когда грустно...
Я начал читать сравнительно недавно, но несмотря на это, моя книжная полка накапливалась почти с самого моего рождения. Я ещё был совсем малышом, а мне покупали очень много книжек-малышек, которые читали мне папа, мама, дедушки, бабушки, и все гости, которые к нам приходили)) Мне это очень нравилось! А это значит, что любовь к чтению у меня появилась с самого рождения)))
Сейчас я уже взрослый, поэтому эти книжечки переданы в коллекцию моего младшего брата Ролана. А на моей книжной полке расположены другие книги — сказки, стихи русских и татарских авторов, и ооочень много энциклопедии.
Все свои книги я очень люблю и бережно к ним отношусь. Долго думал о какой книге подробнее рассказать в своей статье и решил, что это будет энциклопедия "Динозавры", потому что мне безумно нравится изучать этих необычных животных — как они жили, чем питались, какие звуки издавали, почему вымерли и т.д. А еще мне нравятся их названия — велоцираптор, стегозавр, диплодок, аллозавр, брахиозавр, спинозавр, тиранозавр и это далеко не весь список.
Я считаю, что эта книга — самая лучшая детская энциклопедия! В нем содержатся только самые достоверные данные, самые невероятные факты и самая актуальная информация.
Мои любимые друзья, хочу и вам посоветовать, заглянуть в прошлое и перенестись в давно исчезнувший мир динозавров, прочитав данную книгу! Я уверен, что вы все придете в восторг от знакомства с этими необычными обитателями, некогда населявшими нашу планету.
Узнайте о ящерах всё, прочитав энциклопедию "Динозавры"!
Очень интересная статья, молодец! Я очень сильно увлекался палеонтологией и динозаврами на протяжении 3-х лет. Перечитал очень много книг и энциклопедий! Динозавры - отличное увлечение!