ГлавнаяНОВОСТИПобедители проекта

Век Татарстана

Победители проекта

19 мая 2017 - Модератор

Победителями конкурсов "Лучший культурный дневник школьника" и  "Самый культурный родитель" в рамках республиканского культурно-образовательного проекта "Культурный дневник школьника" в 2016-2017 учебном году стали

 

Агрызский район

Шиябутдинов Рамазан Радикович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Михайлова Ирина Эдуардовна — «Лучший культурный дневник школьника» ученица 2 класса

Рахматуллина Элина Рустемовна — «Лучший культурный дневник школьника» ученица 3 класса

Лузан Эльвина Андреевна — «Лучший культурный дневник школьника» ученица 4 класса

Лузан Гульнара Рафаилевна — «Самый культурный родитель»

 

Азнакаевский район

Хуснутдинов Тимур — «Лучший культурный дневник» 1 «В» класс

Ишбердин Риналь — «Лучший культурный дневник» 3 «Б» класс

Калимуллина Камиля — «Лучший культурный дневник» » 4 «А» класс

Лобанова Арина — «Лучший культурный дневник» » 4 «А» класс

Ишбердина Эльвира Тагировна — «Самый культурный родитель»

 

Аксубаевский район

Горбунов Сергей — «Лучший культурный дневник школьника»ученик 1 класса

Валиев Назыйм — «Лучший культурный дневник школьника» ученик2 класса

Кузьмина Дарья — «Лучший культурный дневник школьника» ученик3 класса

Нутфуллина Нурия — «Лучший культурный дневник школьника»ученик4 класса

Египко Наталья Владимировна — «Самый культурный родитель»

 

Актанышский район

Салихов Фаяз Фаннурович  — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Овчинникова Олеся -  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Сафиуллин Самат Сибгатуллович -  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Сафиуллин Сибгатулла — «Самый культурный родитель»

 

Алексеевский район

Кислова Дарья Игоревна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Смелов Елисей Александрович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Сабурина Арина Алексеевна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Смелова Ирина Владимировна — «Самый культурный родитель»

 

Алькеевский район

Салахов Ильсаф Ильнарович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1го класса

Зиятдинов Ильназ Ильшатович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Романова Марина — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Букарцева Вероника Николаевна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Залялова Миляуша Габбасовна — «Самый культурный родитель»

 

Альметьевский район

Ахметкаримов Рахман Рустемович —            «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Мифтахов Альмир Дамирович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Гимранов Тимур Рустамович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Губайдуллина Эльвира Дамировна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Ахметкаримова Руфина Ханифовна — «Самый культурный родитель»

 

Апастовский район

Минвалиева Назиля Раилевна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Гумеров Камиль Равилович —             «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Минвалиев Рафиль Раилевич — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Гайнутдинов Ильфат Ильнурович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Закирова Айсылу Юнусовна — «Самый культурный родитель»

 

Арский район

Надршин Ильяс Идрисович —             «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Надршин Сагит Идрисович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Фаттахов Булат Назыйрович — «Лучший культурный дневник школьника» ученица 4 класса

Абдуллина Илюза Дамировна — «Самый культурный родитель»

 

Атнинский район

Калимуллина Гулия Раузитовна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1го класса

Калимуллина Гульсина Фаритовна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Сибгатуллин Ильфат Ренатович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Гиниятуллина Дина Айнуровна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Мифтахова АзалияРадиковна — «Самый культурный родитель»

 

Бавлинский район

Ахметов Булат — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Хаертдинова Аделя — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Гапсалямова Аделина — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Иванова Кристина — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Ахметнабиева Зиля Галимовна — «Самый культурный родитель»

 

Балтасинский район

Гарифуллин Самат Маратович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Каримова Алсу Ринатовна —   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Федоров Артем Олегович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Юнусова Камилла Азатовна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Гарифуллина Эльмира Масхутовна — «Самый культурный родитель»

 

Бугульминский район

Кочетков Мансур Николаевич — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Игошин Яромир Вячеславович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Сулейманов Камиль Ильдарович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Клецов Давид Русланович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Игошина Венера Акрамовна — «Самый культурный родитель»

 

Буинский район

Герасимова Полина Владимировна — «Лучший культурный дневник школьника» ученица 1 класса

Салахиев Расим Ильсурович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Мухаметшина Лиана Айратовна — «Лучший культурный дневник школьника» ученица 3 класса

Галиев Ильназ Иршатович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Мухаметшин Айрат Абзалтдинович «Самый культурный родитель»

 

Верхнеуслонский район

Юманкулова Станислава Дмитриевна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Картапова Виктория Артемовна    «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Козлов Даниил — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1класса

Тихонова Аня — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Тихонова Юлия Александровна         родитель

 

Высокогорский район

Закирова Эльвина Ильшатовна — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Шаяхметов Эмиль Ривалевич — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Михеев Никита Александрович — «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Хисматуллина Залина Рамилевна —  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Марачевская Иляна Викторовна —  «Самый культурный родитель»

 

Дрожжановский район

Ахметова Гульназ Дамировна — «Лучший культурный дневник школьника» ученица 1 класса

Волкова Самира Радиковна    «Лучший культурный дневник школьника» ученица 2 класса

Албутов Иван Юрьевич         «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Иванов Алексей Анатольевич            «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Ахметова Лилия Хайдаровна «Самый культурный родитель»

 

Елабужский район

Хамидова Альбина Маратовна  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Соловьёва Анжелика Борисовна Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Мухаметзянова Лиана Рустамовна Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Мустаев Руслан Альбертович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Валиханова Надежда Васильевна «Самый культурный родитель»

 

Заинский район

Асылхузина Асылъяр Маратовна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Осипова Елена Геннадьевна   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Черешов Антон Игоревич «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Хайров Дамир Рамилевич «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Асылхузина Гузель Айратовна «Самый культурный родитель»

 

Зеленодольский район

Асанов Давлет Маратович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Зайцева Полина Игоревна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Тимченко София Эриковна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Низамиева Азалия Ильгизовна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Асанова Айгуль Нурисламовна «Самый культурный родитель»

 

Кайбицкий район

Айзатуллова Алия Данисовна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Русов Никита Алексеевич «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Макарова Карина Васильевна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Аскарова Диляра Ирековна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Макарова Людмила Геннадьевна «Самый культурный родитель»

 

Камско-Устьинский район

Даминова Азалия Равильевна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Миннивалиев Линар Марсельевич «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Миннивалиев Тимур Марсельевич «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Коваленко Кирилл Валерьевич «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Шулаева Олеся Сергеевна «Самый культурный родитель»

 

Кукморский район

Семенова Чулпан Артуровна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Валиуллин Аяз Фанисович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Степанова Ильвира Радионовна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Хазиев Инсаф Ильсурович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Агълямзянова Алсу Фаритовна «Самый культурный родитель»

 

Лаишевский

Горбунова Виктория «Лучший культурный дневник школьника»; 1  класс.

Шарафеева Рамзия «Лучший культурный дневник школьника»; 1 класс.

Карпова Дарья «Лучший культурный дневник школьника»; 2 «б» класс.

Сафина Ралина «Лучший культурный дневник школьника»; 3 класс.

Горбунова Юлия Андреевна   «Самый культурный родитель»

 

Лениногорский район

Шакиров Данир Фердинандович  «Лучший культурный дневник школьника»; 1 класс.

Китов Павел Антонович «Лучший культурный дневник школьника»; 2 класс.

Гарифуллина Алиса Илдаровна          «Лучший культурный дневник школьника»; 3 «б» класс.

Вильданов Ильназ Ильшатович         «Лучший культурный дневник школьника»; 4 класс.

Гарифуллина Эльвира Габдульбариевна        «Самый культурный родитель

 

Мамадышский район

Шайхутдинова Эвелина  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Ефимова Аделия Артуровна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Сазаева Арина Валерьевна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Перделиева Розалия Разатовна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Шайхутдинова Гузалия Рафаиловна   «Самый культурный родитель»

 

Менделеевский район

Махмудов Амир Эльдарович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Тазикаева Радмила Руслановна         «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Шипулина Камилла Рустамовна        «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Мик Диана Николаевна          «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Махмудова Анастасия           «Самый культурный родитель»

 

Мензелинский район

Кишев Дмитрий Сергеевич    «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Непочатых Алиса Александровна     «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Гиниятуллина Арина Радиковна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Елизаров Даниил Алексеевич             «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Кишева Эльвира Аскатовна   «Самый культурный родитель»

 

Муслюмовский район

Садриева Зиля Ильгамовна  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Султанов Раиль Наилович      «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Мурзаханова Мадина Рамиловна  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Шаяхметов Рустам Рамилович  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Султанова Лилия Хамзовна    «Самый культурный родитель»

 

Набережны Челны

Мавлянбердиева Алия  «Лучший культурный дневник школьника», ученица 1 класса

Матюшин Глеб Вадимович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Кудрявцева Ирина Алексеевна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Тазетдинов Ришат Ильшатович  «Лучший культурный дневник школьника», ученика 2 класса

Кучер Никита «Лучший культурный дневник школьника», ученика 2 класса

Мифтахова Лейла Ильнаровна  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Яндуганова Ева Руслановна   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Гилмиева Алия Ришатовна  «Лучший культурный дневник школьника» ученица 3 класса

Шамшурин Богдан «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Суфиярова Алина Салаватовна  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Адисов Аскар Ильшатович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Юнусова Камиля «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Кудрявцева Елена Станиславовна «Самый культурный родитель»

Павлова Анастасия Леонидовна «Самый культурный родитель»

Тазетдинова Асель Болатовна «Самый культурный родитель»

 

Нижнекамский район

Хабибуллина Аделина  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Михайловская Милена  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Сидорова Рената  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Харисов Данил  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Ковригина Юлия Львовна «Самый культурный родитель»

 

Новошешминский район

Мингазов Султан Халитович  Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Габутдинова Сария Айратовна          «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Хабибуллина Райхана Илдаровна       «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Гаффарова Диана Ленаровна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Мингазова Люция Нургалеевна  Самый культурный родитель»

 

Нурлатский район

Низамова Эльмира Алмазовна  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Краснов Ярослав Алексеевич            «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Самерханова Самира Фанилевна       «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Муртазин Адель Асгатович   Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Краснова Олеся Анатольевна            «Самый культурный родитель»

 

Пестречинский район

Нуриев Данис Ильфатович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Зайнуллина Дина Денисовна   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Миннегараева Камилла Рамилевна    «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Усманов Самир Исламович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Зайнуллина Надежда Геннадьевна     «Самый культурный родитель»

 

Рыбно-Слободской район

Нуриев Назиль Нурисламович           «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Гатауллин Азат Рафаелович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Хайрутдинов Амир Ильнурович         «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Шигапова Камилла Ильнуровна         «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Хайрутдинова Гузель Шамилевна      «Самый культурный родитель»

 

Сабинский район

Хузина Ралина Марселевна  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Алимов Айрат Нагимович  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Пстыгин Никита Константинович  Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Алимов Ильшат Нагимович  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Хузина Эндже Тагировна «Самый культурный родитель»

 

Сармановский район

Гильфанов Ильнар Ильдарович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Хуснимухаметова Замира Рамилевна    «Лучший культурный дневник школьника» ученица 2 класса

Саттаров Раиль Равилевич     «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Шаяхметов Инсаф Ленарович           «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Миннеярова Фаузия Язкаровна          «Самый культурный родитель»

 

Спасский район

Файзиев Тагир Ильнурович   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Садретдинов Рияз Рашатович            «Лучший культурный дневник школьника» ученица 2 класса

Сударева Милана       «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Якличева Ольга Валерьевна  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Якличева Валентина Михайловна      «Самый культурный родитель»

 

Тетюшский район

Ахметшин Ришат Айратович             «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Авдеев Никита Алексеевич   «Лучший культурный дневник школьника» ученица 2 класса

Кормакова Алиса Евгеньевна            «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Биктимерова Гузель Ильнуровна       «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Авдеева Галина Николаевна  «Самый культурный родитель

 

Тукаевский район

Нуртдинова Дания  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Мингалиев Амир  «Лучший культурный дневник школьника» ученица 2 класса

Закирова Залия   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Маннапова Алина       «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Нуртдинова Эльвира Робертовна       «Самый культурный родитель»

 

Тюлячинский район

Махмутова Диляра Дамировна «Лучший культурный дневник школьника», ученица 1 класса

Гайнутдинова Назлыгуль Раисовна    «Лучший культурный дневник школьника», ученица 2 класса

Валиахметова Залия Ильнаровна       «Лучший культурный дневник школьника», ученица 3 класса

Имамиев Амир Тимурович    «Лучший культурный дневник школьника», ученик 4 класса

Махмутова Зульфия Шамиловна       «Самый культурный родитель»

 

Черемшанский район

Яруллин Ильдар Илшатович  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Шамгунова Айгуль Габделсаматовна           «Лучший культурный дневник школьника» ученик  2 класса

Шириязданова Ляйля Рамисовна «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Миначева Айназ Илнаровна   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Миначев Илнар Фатыхович    «Самый культурный родитель»

 

Чистопольский район

Гиматдинова Амина   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Базарова Полина         «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Шакирова Алия          «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Гайсина Альмира Ильфатовна           «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Базарова Анна Владимировна            «Самый культурный родитель»

 

Ютазинский район

Юсупова Язгул           «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Фаздуллина Азалия Маратовна          «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Хафизов Нурислам Тагирович            «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Садыков Марат Рустемович «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Садыкова Лилия Фазиховна   «Самый культурный родитель»

 

Казань, Авиастроительный район

Газизов Айнур «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Артемьева Кира         Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Кашфразиева Алсу     Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Закирзянова Айзиля  Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Кашафразиева Наталья Евгеньевна   «Самый культурный родитель»

 

Казань, Ново-Савиновский район

Абдрашитова Арина Лаврентьева  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Долгов Ильнур            Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Рысаев Тимур             Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Галиева Алина            Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Рысаева Эльвира Раисовна    «Самый культурный родитель»

 

Казань, Вахитовский район

Виноградова Арина «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Файзуллина Камиля  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Колосов Ян  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Шарапова Камила   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Файзуллина Фания Ильдусовна   «Самый культурный родитель»

 

Казань, Приволжский район

Петренко Саида «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Хайрутдинов Азамат  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Шилова Алина   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Апхалимова Альбина   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Петренко  Виктория Витальевна   «Самый культурный родитель»

 

Казань, Советский район

Храмова Диана «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Гатин Адель  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Галиева Камиля  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Каримов Мурат  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Каримова Рамиля Григорьевна  «Самый культурный родитель»

 

Казань, Кировский район

Исмаилова Дениза  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Чирвон Дмитрий  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Вашурина Вероника  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Яфарова Лилия   «Самый культурный родитель»

 

Казань, Московский район

Андреев Кирилл   «Лучший культурный дневник школьника» ученик 1 класса

Шигабутдинова Дарина  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Кулакова Ксения  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 2 класса

Губайдуллина Камиля  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 3 класса

Пестерева Лиана  «Лучший культурный дневник школьника» ученик 4 класса

Шигапова Лилия Ильдаровна  «Самый культурный родитель»

Комментарии (41)

Культурный дневник школьника

Портал «Культурный дневник школьника» поможет тебе познакомиться с культурными событиями и объектами. Зарегистрировавшись на портале, поделись своими впечатлениями от посещений музеев, театров, выставок и библиотек. Присылай свои фотографии и рисунки. Познакомься с условиями и участвуй в конкурсе в номинациях: «Лучший культурный дневник школьника», «Самый культурный родитель».

tatbook.ru