ГлавнаяУЧРЕЖДЕНИЯУчебные заведенияМБОУ «Мамаширская средняя школа" Кукморского района

Чтобы зарегистрироваться в качестве КУЛЬТУРНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

1. Зарегистрироваться на портале  2. На 003003@mail.ru прислать заявку, укажите логин, емейл, род деятельности  3. После вы сможете стать пользователем - КУЛЬТУРНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Поиск по разделу

МБОУ «Мамаширская средняя школа" Кукморского района

с.Мамашир,Кукморский район, ул. Равиля Нигматуллина, 14
Категории: Учебные заведения
Телефон: 8(84364)3-66-12 Телефон: 8(84364)3-66-12 — с.Мамашир,Кукморский район, ул. Равиля Нигматуллина, 14

        МБОУ «Мамаширская средняя школа» Кукморского  района находится на территории Кукморского района РТ на расстоянии 35 км от районного центра п.г.т. Кукмор. В школе обучаются дети из сел Мамашир, Тамаево. Мамаширская начальная школа открылась в 1918 году. В 1966 году преобразовалась в восьмилетнюю, в 1986 году- в среднюю.

         Обучение в школе ведется на родном  (татарском) языке.  Материально техническая база школы соответствует целям и задачам школы, определенном в Уставе, на основе программы развития.

            В школе имеется:  • Один спортивный зал; • Спортивная площадка; • Столовая (на   посадочных мест)  • Библиотека  • Мастерские для девочек и мальчиков • 15 учебных кабинетов, включая кабинет информатики и кабинеты физики -   с лабораторией.

          

 

 

 

  • Кто здесь был?
  • Пока никто не отметился
Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!