|
Здравствуйте культурные друзья!!!!
Я хочу рассказать о комедийном фильме "Семейный призрак". Василий Кирсанов — бывший банковский клерк, а теперь иллюзионист-неудачник, мечтающий устроить шоу «почти как у Копперфильда». Ради сцены он уговаривает жену Светлану продать просторную квартиру и переехать с двумя детьми в тесную однушку. Шоу проваливается, а в новой квартире жить невозможно. В отчаянных поисках решения Кирсанов находит подозрительно выгодное объявление и покупает просторную трёшку на последние деньги. Вот только квартира оказывается не пустой — в ней живёт самый настоящий призрак.
Варвара Вакатова
сегодня в 08:47
Нет комментариев
0
6
культурный дневник школьника, бугульма2025
|
|
10 августа в Ново-Савиновском районе по адресу проспект Ямашева, д.71 я была волонтером на дворовом празднике "Курше-фест".
|
|
В Казани проходил ежегодный конкурс народного караоке «Голос нашей команды. Голос нашего двора» и я впервые приняла участие.
Конкурс проводился в трех возрастных категориях: для детей (6-11 лет), подростков (12-17 лет) и взрослых (18 лет и старше), и в каждом районе отдельно. В результате жеребьевки мне достался первый номер, и это здорово. но мне не повезло с песней, так как такой минусовки у них не оказалось и музыку было почти не слышно. Я исполняла любимую песню моего детства "Оранжевая песня". Я не прошла в следующий тур, но мне конкурс понравился и мне кричали "Браво". А еще там был классный ведущий |
|
Привет Всем Всем Всем!!!
Хочу поделиться с Вами с моим первым днем в школе - 1 сентября 2025 года - я стал учеником, поступил в 1 й класс. Это было очень волнительное мероприятие. Нас поздравляли родители, учителя, родственники. Были представители с района (Сабинского). Нам дали очень много подарков - рюкзак, набор канцелярских принадлежностей, книги.. Это был чудесный день... Мы рассказывали стихи, пели песни, танцевали, так же выступили ученики 11 го класса. |