«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИЭкскурсии.И снова мой любимый театр

И снова мой любимый театр

Автор
Опубликовано: 3312 дней назад (26 марта 2017)
+3
Голосов: 3
В моём городе Бугульма есть замечательный театр имени Алексея Баталова. Кстати, официально имя А.Баталова присвоено театру в 2008г, по инициативе первого президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева. В театре показывают замечательные постановки для детей и взрослых. Мы с семьей не пропускаем ни одну премьеру. Недавно мы посетили премьеру детского спектакля «Новые приключения Фунтика». Замечательный спектакль, мне очень понравилось. Там были милый, доверчивый Фунтик, добрый дядюшка Мокус, смешной Бамбино, злая госпожа Беладонна со своими глуповатыми сыщиками, и пират, который скучал по своей маме. Все завершилось хорошо, друзья спасли Фунтика, цирковое представление для детей состоялось! А как же иначе, ведь добро всегда побеждает!
И снова мой любимый театр

И снова мой любимый театр

И снова мой любимый театр

И снова мой любимый театр
1012 просмотров
Теги: театр
Комментарии (3)
Айгуль Алишева # 30 марта 2017 в 19:41 0
Молодец!
Кочетков Мансур # 2 апреля 2017 в 11:46 0
Отличный рассказ! Молодец!
kat.cuzina2000@yandex.ru # 2 апреля 2017 в 17:13 0
Молодец!
Мы в контакте