На открытие главной елки в Алексеевком впервые прошел парад Дедов Морозов и Снегурочек. Дети водили хороводы вокруг елки ,пели песни, катались на буранах и лошадях. Смотрели театрализованное представление театральной студии "Радужная фантазия" и любовались снежными фигурами.
Мы весело провели время. Всех поздравляю с Наступающим новым годом!!!