
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Тимур Рашидов |
| Все рубрики (151) |
| Мои статьи)))) (3) |
| Мои кружки)))) (17) |
| Мой класс))) (12) |
| Летние блоги 2017 (28) |
| Мои награды))) (3) |
| Блоги зимы 2017 года (12) |
| Осень 2018 (2) |
| Детский университет))) (1) |
|
Привет, друзья
Многие участники КДШ являются так же студентами Детского университета при КФУ и ребята уже выставили блоги о начале учебного года в Детском университете и о том какие интересные лекции нам прочитали в первый день занятий Мне очень нравится посещать лекции, несмотря на то что в воскресный день нужно рано вставать. Они очень расширяют мой кругозор, приучают к дисциплине, дают возможность окунуться во взрослую жизнь, а самое главное для участников КДШ это отличный повод увидится не только в виртуальном мире, а так же в реальном В этом году я перешёл на второй курс. Обычно лекции проходят в малом зале "Уникса", в это году первую лекцию провели в здании КФУ чему все студенты были рады. Студентов было ооочень много! Было много первокурсников. Все получили свои первые студенческие билеты Самое приятное, что Детский университет очень трепетно относится к своим студентам. И устраивает для самых активных очень интересные экскурсии. В окончании прошлого курса нам предоставили прекрасную возможность выехать в Арский район с.Хотня, гду мы очень весело и познавательно провели время и набрались впечатлений и эмоций. С нетерпение жду новых лекций и новых сюрпризов! Рад буду с вами та встретиться друзья
Тимур Рашидов
8 октября 2018
+7
889
18 комментариев
студент, детский университет, арский район, 2018
|