«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИПутешествие в культурный мирМастер-класс "Головной убор индейца"

Мастер-класс "Головной убор индейца"

Автор
Опубликовано: 3076 дней назад (20 ноября 2017)
Настроение: отличное!
+6
Голосов: 6
Я посетила мастер-класс "Головной убор индейца", проводимый "КидСпейсом". Было очень интересно!
Вот, что у меня получилось:
Мастер-класс "Головной убор индейца"

Мастер-класс "Головной убор индейца"

Мастер-класс "Головной убор индейца"
934 просмотра
Комментарии (12)
Дмитрий Савченко # 20 ноября 2017 в 12:03 0
Классно получилось! Молодец!
Алия Мавлянбердиева # 20 ноября 2017 в 14:07 0
спасибо
Елисей Смелов # 1 декабря 2017 в 18:29 0
Супер!
Альбина Хамидова # 20 ноября 2017 в 12:14 0
Алия, очень талантливо! молодец.
Алия Мавлянбердиева # 20 ноября 2017 в 14:08 0
спасибо
Арина Багаева # 20 ноября 2017 в 12:20 0
супер!+
Алия Мавлянбердиева # 20 ноября 2017 в 14:08 0
спасибо
Азамат Сабиров # 20 ноября 2017 в 12:28 0
здорово!+
Алия Мавлянбердиева # 20 ноября 2017 в 14:08 0
спасибо Азамат!
Алина Зарипова # 20 ноября 2017 в 15:17 0
Здорово!!!
Арина Дорофеева # 20 ноября 2017 в 16:37 0
Ирина Кудрявцева # 24 ноября 2017 в 16:27 0
Наконец-то ты попала на воскресный праздник в СанрайСити!
Мы в контакте