«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИМузей.Музей Фатиха Карими с. Миннибаево

Музей Фатиха Карими с. Миннибаево

Автор
Опубликовано: 3114 дней назад ( 7 октября 2017)
Блог: Музей.
Рубрика: Музей
Редактировалось: 1 раз — 15 апреля 2026
Настроение: Хорошее
Играет: Тихая
+7
Голосов: 7
Село Миннибаево богата знаменитыми людьми.
Фатих Карими – ученый, писатель, журналист, издатель, педагог- просветитель, переводчик, ощественный деятель.(1870-1937).
Музей Фатиха Карими с. Миннибаево
Музей Фатиха Карими с. Миннибаево
Музей Фатиха Карими с. Миннибаево
Музей Фатиха Карими с. Миннибаево
893 просмотра
Комментарии (9)
Ангелина Байбакова # 7 октября 2017 в 11:10 0
Спасибо за интересный блог!
Кочетков Мансур # 7 октября 2017 в 12:05 0
Молодец Тимур! Классно!
Кочетков Мансур # 7 октября 2017 в 12:06 0
Здорово! Молодец Тимур!
Игошин Яромир # 7 октября 2017 в 12:37 0
Здорово!
Александра Бадертдинова # 7 октября 2017 в 16:40 0
Интересно. Молодец!
Залия Яруллина # 17 ноября 2017 в 12:00 0
Молодец
Глеб Владимиров # 17 ноября 2017 в 12:10 0
Здорово
Алсуня Кашфразиева # 29 ноября 2017 в 04:23 0
Здорово
Алсуня Кашфразиева # 29 ноября 2017 в 04:23 0
Молодец
Мы в контакте