| Автор блога: | Шаймуратова Зарина |
| Все рубрики (103) |
| Мои поделки (5) |
| мои рисунки (1) |
| Новогодние праздники (12) |
| Мои достижения (2) |
| Мои развлечения (13) |
| Памятные даты (6) |
| мои книги (2) |
| Библиотеки (5) |
| выставки (5) |
| конкурсы (2) |
|
Шаймуратова Зарина
12 декабря 2016
+39
1352
44 комментария
поделки, культурный дневник школника
|
|
На Новый год мне подарили набор творчества "Картина серпантина". Это набор для создания панно из бумажных ленточек в технике квиллинг.
Квиллинг - это, проще говоря, бумагокручение. Или, как его еще называют, бумажная филигрань. Его смысл состоит в том, что из скрученных длинных бумажных полосок, которым придали некую форму, составляют композиции. Например, они могут служить картиной или украшением на открытке. Я думала, что это легко. Но не так то было! В деле оказалось все не так просто! Но я справилась и вот что у меня получилось.
Шаймуратова Зарина
2 января 2016
+62
1421
35 комментариев
поделки, подарок, культурный дневник первоклассника, каникулы
|
|
В преддверии нового года с мамой сделали елочку из гофрированной бумаги. А игрушки для елочки по схеме оригами. Даже жалко было на выставку отдавать!
|
|
По предмету окружающий мир нам задали сделать куклу в национальной одежде. Получилась у нас такая кукла с именем Малика.
Потом одели в национальную одежду и получилось вроде не плохо! За куклу получила 5+. Друзья, а вы как думаете? |
|
Осенью для школьной выставки из осенних материалов мы с папой сделали вот такого ежика. По-моему получилось очень хорошо и симпатично!
Друзья, а вы как думаете? |