ГЛАВНАЯБЛОГИМои приключенияТЮЗ Нечкебиль

ТЮЗ Нечкебиль

Автор
Опубликовано: 4147 дней назад (13 февраля 2015)
+25
Голосов: 25
07 февраля мы сходили на музыкальную сказку

"Пчёлка Нечкебиль"

в Театр юного зрителя.
830 просмотров
Комментарии (8)
Ксения Малафеева # 13 февраля 2015 в 07:53 +14
Ксения Малафеева # 13 февраля 2015 в 07:58 +14
Ксения Малафеева # 13 февраля 2015 в 08:02 +14
Спектакль совсем не по сказке Абдуллы Алиша "Пчёлка Нечкебиль". Совсем другой сюжет!
Ксения Малафеева # 13 февраля 2015 в 08:03 +14
Ксения Малафеева # 13 февраля 2015 в 08:04 +14
И все песни артисты пели под фонограмму! Обидно!
Ксения Малафеева # 13 февраля 2015 в 08:04 +14
cry javascript:void(0)
Ксения Малафеева # 13 февраля 2015 в 08:05 +14
валерия нуждина # 22 февраля 2015 в 18:17 0
здорово! laugh
Мы в контакте