«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИМои культурные мероприятияДни финской культуры в Смене

Дни финской культуры в Смене

Автор
Опубликовано: 2746 дней назад (12 октября 2018)
Рубрика: Анонос
+3
Голосов: 3
Дни финской культуры в Смене

17 октября в 19:00 в центре современной культуры «Смена» откроются Дни финской культуры, в программу которых войдут выставки, лекции, кинопоказы и живой концерт.

Совсем скоро в «Смене» начнутся Дни финской культуры! В программе — выставка «33 революции — 100 лет финского дизайна» и выставка финской архитектуры Living in Nature.Вы познакомитесь со знаменитым северным минимализмом и философией легендарной «Нокии», ощутите на себе суровый климат и уникальные ландшафты, возможно, поймете, как Финляндия стала самой счастливой страной 2018 года по версии ООН. Мероприятия пройдут при поддержке Посольства Финляндии в Москве.
Срок проведения выставки: 17 — 27 октября 2018 г.
Вход свободный.
Подробности: https://vk.com/smena_kazan
В прошлом году я посетила Смену в дни проведения такого же фестиваля. Тогда мне очень понравилась фотовыставка «Ненастощие фины» и выставка «Муми-тролль и комета».
821 просмотр
Комментарии (6)
Замира Шарафиева # 12 октября 2018 в 14:45 0
Отлично!
Алия Самитова # 12 октября 2018 в 15:38 0
Замира, спасибо!
Самина Суфиярова # 12 октября 2018 в 17:00 0
Спасибо за информацию!
Алия Самитова # 12 октября 2018 в 18:30 0
v
Дмитрий Савченко # 13 октября 2018 в 16:17 0
+3 здорово
Алия Самитова # 13 октября 2018 в 17:10 0
Спасибо, Дмитрий!
Мы в контакте