ГлавнаяБЛОГИМои культурные будниЭкоцентр "ДОМ": мастер-класс "Скворечник" от Центра защиты семьи, материнства и детства «Умиление»

Новые записи

Экоцентр "ДОМ": мастер-класс "Скворечник" от Центра защиты семьи, материнства и детства «Умиление»

Автор
Опубликовано: 2909 дней назад ( 7 апреля 2018)
Настроение: Отличное
+4
Голосов: 4
В сегодняшний дождливый денёк мы с мамой посетили один из нужных мастер-классов для нашей природы - это изготовление скворечников. Мастер-классы проводились на нескольких городских площадках и поэтому мы выбрали наиболее удобный для себя - в Экоцентре "ДОМ". Организатор Регина нам рассказала о важности помощи птицам, о том что скворцы являются санитарами леса и также я уже знал, что в скворечники слиться ещё одна птица, но какая забыл.
Мастер нам говорил последовательность прикрепления досок: дно+лицевая часть+спинка+боковые стороны и крыша. Мы друг за другом их сколачивали и успевали даже в едином темпе Очень интересно было попробовать свои силы в этом деле, так как я работал в одиночку!
Экоцентр "ДОМ": мастер-класс "Скворечник" от Центра защиты семьи, материнства и детства «Умиление»

Кстати, отдельно хочу выразить благодарность организаторам
Экоцентр "ДОМ": мастер-класс "Скворечник" от Центра защиты семьи, материнства и детства «Умиление»
не только за мастер-класс, но и зато, что мне посчастливилось познакомиться с замечательный мальчиками и девочками по соседству, а под разговоры время пролетело незаметно!)))
Друзья, очень рекомендую попасть на мастер-классы завтра, если будет возможность! Не пожалеете! ;)
798 просмотров
Комментарии (7)
Айгуль Алишева # 7 апреля 2018 в 20:34 0
молодцы
Дмитрий Савченко # 8 апреля 2018 в 04:04 0
Спасибо!
Ирина Кудрявцева # 8 апреля 2018 в 06:06 0
Отличная работа, Дима!
Дмитрий Савченко # 8 апреля 2018 в 14:53 0
Спасибо большое! Я очень старался)
Александра Бадертдинова # 9 апреля 2018 в 10:20 0
Молодец Дима. Ты везде успеваешь!
Дмитрий Савченко # 11 апреля 2018 в 07:54 0
Спасибо!