«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИмои достижении и успехи!!!Зеркальный лабиринт на Баумана

Зеркальный лабиринт на Баумана

Автор
Опубликовано: 2013 дней назад (19 октября 2020)
+10
Голосов: 10
Привет Друзья!
Зеркальный лабиринт на Баумана.
Зеркальный лабиринт  на Баумана

Зеркальный лабиринт  на Баумана

Все помещение в лабиринте состоит из модулей, каждый из которых — равносторонний треугольник, по граням которого идут зеркала (обрамленные цветными светодиодами). Но не по всем. Ваша задача — сообразить, где проход. Но все настолько хорошо переотражается, что мозг впадает в панику и начинает путаться: где по-настоящему твой спутник, а где — его отражение. Доходило до того, что я видела мужа вот — совсем рядом, стоит такой, машет. А на деле он вообще за углом и далеко. А потом как выпрыгнет. :)) Обидно только что, что выход мы нашли довольно быстро.

Ходить надо осторожно, выставив вперед руки, чтобы не влепиться, и поэтому на входе дают полиэтиленовые перчатки (чтоб не ляпать зеркала). Тем не менее разбитое стекло с соответствующей табличкой мы видели: дети, как нам сказали, разбегались и припечатались от души в тупике.
Зеркальный лабиринт  на Баумана


Зеркальный лабиринт  на Баумана
474 просмотра
Комментарии (14)
Амина Бикмаметова # 19 октября 2020 в 08:23 0
Интересно!
Фазлиева Ильвина # 21 октября 2020 в 14:49 0
Благодарю)*
Иван Базыков # 19 октября 2020 в 08:40 0
+
Фазлиева Ильвина # 21 октября 2020 в 14:49 0
Благодарю)*
Лейла Саляхова # 19 октября 2020 в 11:41 0
+
Фазлиева Ильвина # 21 октября 2020 в 14:50 0
Благодарю)*
Веюков Ильмир # 19 октября 2020 в 15:05 0
Молодец!+
Фазлиева Ильвина # 21 октября 2020 в 14:50 0
Благодарю)*
Самина Суфиярова # 20 октября 2020 в 17:31 0
Супер!+4
Фазлиева Ильвина # 21 октября 2020 в 14:50 0
Благодарю)*
Замира Шарафиева # 20 октября 2020 в 20:17 0
Прикольно! +
Фазлиева Ильвина # 21 октября 2020 в 14:50 0
Благодарю)*
АЛИУЛЛИНА АЛСИНА # 22 октября 2020 в 08:36 0
+5
Фазлиева Ильвина # 5 ноября 2020 в 19:01 0
Благодарю...
Мы в контакте