«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИМир вокруг меня

+2053 RSS-лента RSS-лента

Мир вокруг меня

Автор блога: Амир Гайнутдинов
Деятельность, связанная со школой, классом
Хореография
У нас очень много ребят, желающих заниматься в районной Школе искусств. Но мест для всех не хватает. Мы с мамой слышали, что набирают дополнительную группу хореографии(кружок). Вот, иду записываться. Может меня возьмут?

Хореография
Мой класс
Я хочу рассказать о своём классе. Я учусь в 1 классе. В нашем классе 7 человек. Из них только 2 мальчика, остальные все девочки. Все ребята в нашем классе добрые, милые и отзывчивые. Есть у нас в классе ребята, вызывающие интерес и уважение своей серьезностью, развитостью, многосторонностью увлечений. Иногда удивляешься, как они умудряются так много знать, уметь, успевать?
Большую роль в сплоченности класса играет наша учительница — Гульназ Рафаэлевна — добрая, внимательная, справедливая. Она очень заботится о каждом из нас, для нас она вторая мама, такая же добрая и ласковая. Если кто-нибудь провинится, она оставляет весь класс после уроков и объясняет всем о правильности или неправильности совершаемых нами поступков. Она посвящает себя работе целиком, отдавая все душевные силы, всю свою теплоту и участие, чтобы мы поняли, как интересен и важен каждый предмет. Гульназ Рафаэлевна — самый лучший учитель на свете.
Я люблю школу
Ребята! Совсем недавно я понял, что я люблю учиться в школе! Да, да! В первой четверти мне было тяжеловато ходить в школу каждый день, а еще труднее было выполнять домашние задания, Мне так не хотелось вставать рано утром!
А вот сейчас я понял, что мне без моего класса, без друзей, без моей учительницы очень даже скучно! Учеба - это моя работа. Я хожу в школу так, как ходят на работу мои мама и папа - с радостью и желанием сделать что-нибудь полезное.
Друзья, школа - это здорово!
Я люблю школу
Мы в контакте