«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИЛюблю учиться, играть, общаться! А вы?Папы, мальчики с 23 февраля!!!

Папы, мальчики с 23 февраля!!!

Автор
Опубликовано: 3347 дней назад (23 февраля 2017)
Рубрика: С 23 февраля!!!
Настроение: позитивное
+11
Голосов: 11
Папы, мальчики с 23 февраля!!!


Дорогие наши мальчики!
От меня, нашей культурной команды "Великолепная четверка" и нашего класса, поздравляем вас с праздником!!!!

Вы не служили все пока,
Сильны, проворны и капризны.
Глаз зоркий и тверда рука,
Защитник будущий Отчизны.
И все равно вас поздравляем
С днем защитника страны.
От души, друзья, желаем,
Будьте Родине верны.
Пусть крепчает сила в теле,
Вырастайте молодцом.
Защищали чтоб на деле
Нас сегодня и потом.
Нашим будущим солдатам
Пламенный мы шлем привет!
И хотим для вас, ребята
Интересный дать совет.
Поутру делать зарядку
Тело было чтоб в порядке.
И неплохо б закаляться,
В школу вовремя являться.
Осторожным быть всегда
Со шпаргалкой, господа.
А с запиской, например,
Тренируйте глазомер.
Запустите ее ловко
Вот такая тренировка.
Если не готов к ответу,
Ситуацию вы эту
Должны в руки свои взять
И о причинах рассказать.
Несерьезные советы
Вдруг помогут вам. При этом
В ситуации любой
Оставайтесь вы собой.
1106 просмотров
Комментарии (6)
Алина Шилова # 23 февраля 2017 в 10:17 0
Молодец, Злата!
Злата Рязанова # 14 апреля 2017 в 09:06 0
Спасибо Алиночка!
Ангелина Байбакова # 11 марта 2017 в 08:12 0
Класс!
Злата Рязанова # 14 апреля 2017 в 09:06 0
laugh
Кочетков Мансур # 11 марта 2017 в 11:55 0
Здорово Злата!
Злата Рязанова # 14 апреля 2017 в 09:06 0
Спасибо Мансур!
Мы в контакте