«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

Сафари парк Геленджик

Автор
Опубликовано: 1910 дней назад (26 января 2021)
+10
Голосов: 10
Сафари парк Геленджик

Всем культурный привет из Геленджика!
Очень большой парк на высоте совместно с канатной дорогой!
Сразу советую вам посетить. Желательно в солнечную погоду.
Сафари парк Геленджик

Парк просто огромный! Никакие другие экскурсии на этот день мы не планировали, только парк и канатная дорога здесь же.
Сафари парк Геленджик
Сафари парк Геленджик
Сафари парк Геленджик
Сафари парк Геленджик

Самое интересное и удачные кадры с животными:
Сафари парк Геленджик

Прозрачный стеклянный пол, а внизу медведи!!!
Сафари парк Геленджик
Сафари парк Геленджик
Сафари парк Геленджик

Животные расположены в больших и просторных вольерах на свежем воздухе. Гулять здесь можно целый день, кормить животных по часам.
Сафари парк Геленджик

А вы были здесь!?
Продолжение следует...
475 просмотров
Комментарии (10)
Амир Беляков # 26 января 2021 в 09:09 0
как круто))) Я не был ни разу
Самина Суфиярова # 26 января 2021 в 11:51 0
Обязательно сходите!
Алия Алишева # 26 января 2021 в 19:34 0
лови +
Елизавета Афанасьева # 26 января 2021 в 10:23 0
Мне особенно понравилась фотография с тигром. Какой он благородный, полон достоинства!
Самина Суфиярова # 26 января 2021 в 11:52 0
И мы удачно поймали его взгляд!
София Потехина # 26 января 2021 в 14:34 0
Здорово Самина+1
Самина Суфиярова # 26 января 2021 в 16:38 0
music
Иван Базыков # 28 января 2021 в 08:03 0
Здорово+
Фазлиева Ильвина # 2 февраля 2021 в 09:59 0
Интересный блог!+
АЛИУЛЛИНА АЛСИНА # 3 февраля 2021 в 08:34 0
здорово!+
Мы в контакте