
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Роман Давыдов |
|
У меня диплом победителя в конкурсе "Правила дорожного движения".Я очень рад.Спасибо Всем проголосовавшим и поддержавшим меня.
Светофор. Я стою у светофора, Ожидая семафора. Ожидая знак зелёный, Разрешающий идти! Вот оно, случилось чудо, Светофор мне улыбнулся. Подмигнул зелёным глазом, Открывая путь вперёд!
Роман Давыдов
9 октября 2017
+9
586
13 комментариев
|
|
Сегодня в моём классе произошло важное событие.Мы получили Культурные Дневники школьника.Мне очень понравилось напутствие президента Республики Татарстан Р.Н. Миниханова.И я очень рад,что и в этом году я буду в культурной команде Татарстана!Дневник стал ещё красивее и содержательнее.Все рисунки в нём оформлены в виде пазлов.А я очень люблю различные задания на логику.Перелистывая культурный дневник мне показалось, что он ожил. И как опытный экскурсовод зовёт меня за собой в мир культурного наследия Татарстана! |
|
В сентябре 2017 года мой класс поддержал акцию" Дети вместо цветов" . 1 сентября классному руководителю Сергеевой Эльвире Рафиковне каждый ученик класса подарил по одной красной розе и у неё получился большой букет роз. А деньги , которые семья планировала потратить на букет для своей учительницы сложили в конверт. И на эти средства купили зонты и сладости для приюта " Асылташ", изготовили флажки участников акции.Фотоотчет данного мероприятия во вложении. Фото и видео съемка внутри здания , а тем более воспитанников по законам РФ была запрещена.Поэтому только фотографии нас и наших родителей.
|
|
На осенних каникулах.Я побывал в Шахматно Шашечном Клубе г.Набережные Челны на турнире среди начинающих "Золотая осень".И заработал там свой первый сертификат участника.
|