«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИКультурные впечатления ЗамирыБиблиотека в Доме Чайковского.

Библиотека в Доме Чайковского.

Автор
Опубликовано: 2751 день назад (12 октября 2018)
Редактировалось: 2 раза — последний 21 апреля 2026
+5
Голосов: 5
Привет друзья!
В прошлом блоге я написала о Доме Чайковского в Таганроге.
В 1974 году в этом здании обосновались музыкальный и иностранный отделы Центральной городской библиотеки им.Чехова.
Библиотека в Доме Чайковского.

Вот такая библиотека, в которой и мы нашли для себя интересную информацию, ведь мы любим музыку.
Библиотека в Доме Чайковского.

Библиотека в Доме Чайковского.

Посмотрите, чем мы заинтересовались.
Библиотека в Доме Чайковского.
Библиотека в Доме Чайковского.

Библиотека в Доме Чайковского.

Библиотека в Доме Чайковского.

Вот такое интересное место - Дом Чайковского, а еще оно получило название "Дом Музыки". Правда красиво?
Библиотека в Доме Чайковского.

Библиотека в Доме Чайковского.

А посмотрите, какой красивый сад! Когда мы были там, в саду сидел художник и писал картину.
Библиотека в Доме Чайковского.

Библиотека в Доме Чайковского.

а вот фотоальбом, буду рада комментариям:
http://diary-culture.ru/users/ZSharafieva/photos/public4351.html
929 просмотров
Комментарии (8)
Ирина Кудрявцева # 12 октября 2018 в 09:41 0
Богатая библиотека!
Алина Зиганшина # 12 октября 2018 в 10:01 0
Классное место! Знаменитая библиотека!
Альбина Хамидова # 12 октября 2018 в 11:04 0
+3 ХОРОШЕЕ МЕСТО
Александра Бадертдинова # 12 октября 2018 в 12:12 0
Очень красивое место!
Нигматуллин Ильназ Айдарович # 12 октября 2018 в 13:43 0
Очень красиво!
Замира Шарафиева # 12 октября 2018 в 15:08 0
Спасибо, друзья!
Дамир Гарифуллин # 21 октября 2019 в 09:44 0
Здорово молодец
Мы в контакте