«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИЯрослав – «сильный и славный»IX Международный конкурс

IX Международный конкурс

Автор
Опубликовано: 2163 дня назад (21 мая 2020)
Рубрика: Мои награды
+10
Голосов: 10
А это я участвовал в IX Международном конкурсе научно- исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»
IX  Международный конкурс
543 просмотра
Комментарии (14)
Станислав Сивцов # 21 мая 2020 в 05:00 0
+1,молодец,поздравляю!
Ярослав Казаков # 22 мая 2020 в 04:53 0
Благодарю, Станислав!
Руслан Сатдаров # 21 мая 2020 в 09:23 0
Хороший результат, молодец!
Ярослав Казаков # 22 мая 2020 в 04:54 0
Руслан, большое спасибо!
Алина Мухаметшина # 21 мая 2020 в 09:55 0
МОЛОДЕЦ
Алина Мухаметшина # 21 мая 2020 в 09:55 0
ЛОВИ +2
Ярослав Казаков # 22 мая 2020 в 04:54 0
Алина, спасибо! Стараюсь))
Аделина Фазлыева # 21 мая 2020 в 11:33 0
+3!Молодец!
Ярослав Казаков # 22 мая 2020 в 04:56 0
Аделина, благодарю!
Самина Суфиярова # 22 мая 2020 в 12:02 0
Молодец, я тоже участвовала!+
Азалия Гайнуллина # 22 мая 2020 в 14:38 0
+6!Молодец!
Гильмутдинова Анна # 22 мая 2020 в 18:38 0
Молодец! Поздравляю!
София Потехина # 23 мая 2020 в 04:58 0
Молодец Ярослав+1
Ахмадиева Зиля # 23 мая 2020 в 05:07 0
+10! Молодец!
Мы в контакте