«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИя и моя жизнь!

+797 RSS-лента RSS-лента

я и моя жизнь!

Автор блога: Румия Габитова
Свистулька!
Всем, зимний приветик!
Не смотря на хмурую погоду, я и моя мама, отправились на мастер-класс по изготовлению, свистульки-Символа 2017 года!
Наши петушки были сказочными и поэтому, их цвета были разные, но зависели они от характера!!!!
У меня оранжево- красный петушок получился, потому что я весёлая и добрая!

Свистулька!

Свистулька!

Вот как мы раскрашивали!
Свистулька!

Свистулька!

Свистулька!

Потом когда отправили наших петушков сушиться, мы начали рассматривать огромный корабль, сделанный другими ребятами!
Свистулька!

Свистулька!

Свистулька!

А потом нас начали учить свистеть!
Свистулька!

Свистулька!

Нам очень понравилось!!!
Свистулька!

С наступающим Новым Годом вас!!!!
Мастер-класс по изготовлению мишки-брелка!
Сегодня я с классом сходила на мастер-класс по изготовлению маленького, прекрасного мишки-брелка из полимерной глины!
Нам очень понравилось! Нашим помощником была Марина Владимировна!
Мастер-класс по изготовлению мишки-брелка!

Мастер-класс по изготовлению мишки-брелка!

Мастер-класс по изготовлению мишки-брелка!

Мастер-класс по изготовлению мишки-брелка!
Мастер-класс по изготовлению мишки-брелка!
ещё один МК
Оказывается моя мама записала на другой мастер-класс и сестру, только она пойдёт на изготовление мыла!!! smile smile
Просто, она не успевает, пойти с нами на брелок.
ещё один МК

ещё один МК

ещё один МК
ещё один МК

Когда сестре сказали выбрать какое мыло будет делать она, она выбрала мандарины. Я бы выбрала веленок, а вы что выбираете?
Ура! Я завтра ещё пойду!
Я завтра собираюсь ещё на один мастер- класс по изготовлению брелка- мишки из полимерной глины!!! dance dance dance
Ура!
А кадры я попозже покажу, ок?!?! dance dance dance
Ура! Я завтра ещё пойду!

Ура! Я завтра ещё пойду!
Мы в контакте