«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИИнтересно!Әбиләргә барышлый

Әбиләргә барышлый

Автор
Опубликовано: 3419 дней назад ( 5 декабря 2016)
+17
Голосов: 17
Әбиләргә барышлый
Әбиләргә барышлый
Әбиләргә барышлый
735 просмотров
Комментарии (12)
Камиля Юнусова # 5 декабря 2016 в 17:26 0
Рафиль хэерле юл!
Айзиля Закирзянова # 5 декабря 2016 в 18:25 0
Кайда барышлый сон бу?
Рафиль Шарифуллин # 6 декабря 2016 в 12:30 0
Минем ерак әбием Мөслим районының Сикия авылында яши. Аларга кунакка бардык.
Малика Харисова # 5 декабря 2016 в 18:29 0
Счастливого пути!
Камиль Гимадиев # 5 декабря 2016 в 19:27 0
Чынлап, кайдан кая барасыз? Бик матур!
Рафиль Шарифуллин # 6 декабря 2016 в 12:30 0
Әбиләргә кунакка Сикия авылына бардык. Ул көнне табигать аеруча матур иде.
Камиль Гимадиев # 5 декабря 2016 в 19:27 0
+4
Алия Мавлянбердиева # 5 декабря 2016 в 19:58 0
+5
Алия Мавлянбердиева # 5 декабря 2016 в 19:58 0
v
Тимур Рысаев # 6 декабря 2016 в 13:46 0
красивые места!
Кочетков Мансур # 8 декабря 2016 в 13:41 0
+11! Красивый пейзаж!
Шаймуратова Зарина # 9 декабря 2016 в 16:17 0
ап-ак кыш
Мы в контакте