
значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.









Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!
| Автор блога: | Султанов Данияр |
| Все рубрики (222) |
| Досуг!!! (76) |
|
После занятий в Детском Университете мы с мамой зашли пообедать в ресторан домашней украинской кухни "Корчма". Там очень очень вкусно готовят. Мы там были в первый раз. Мы частенько ходим с мамой в кафе и рестораны,она считает, что этикет -это одна из состовляющих культуры. Поэтому я не только приобщаюсь к культуре как самой культуре,но и еще к культуре поведения за столом и в общественных местах. Кстати потом я пошел на занятия в "Школу хороших манер"
Султанов Данияр
26 октября 2018
+14
1039
33 комментария
культурный я, культурный выход
|
|
Забива́ка — маскот (официальный талисман) проходившего в России чемпионата мира по футболу 2018 года. Забивака представляет собой антропоморфного волка[1][2] с коричнево-белой шерстью и голубыми глазами; имеет четырёхпалые конечности, на верхних конечностях один палец расположен под углом к остальным, подобно большому пальцу на руке человека; одет в сине-белую футболку с надписью чёрного цвета (на небольших статуях и мягких игрушках, изображающих Забиваку, надпись гласит «RUSSIA 2018», на ростовых куклах — «2018 FIFA WORLD CUP RUSSIA») и красные шорты; также имеет надетые или сдвинутые на лоб оранжевые спортивные очки[3]. Сочетание белого, синего и красного в одежде символизирует цвета российского флага. |
|
Иногда вне мероприятия тоже бывает интересно)) Во время экскурсии в Музей занимательной науки, мы нашли интересное местечко. это был небольшой детский центр))) но поиграть мы там не успели))) |
|
Я свое день рождение отгулял в Зарнице. И между прочим, я собирал пригласительные от Зарницы, которые я заработал на порталах ДДД и Сакла ,в итоге мы десятером отлично погуляли на эти пригласительные))) Мама только заказала банкетное меню. Приятно , что я сам заработал на свое день рождение, и пригласил своих друзей))) [ Если тебе понравилась идея и ты тоже хочешь меня поздравить, то жми на стрелку друг))) |