«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

ГЛАВНАЯБЛОГИБЛОГ АНГЕЛИНЫ БАЙБАКОВОЙЯ хожу на кружок "Журналистика"!

Я хожу на кружок "Журналистика"!

Автор
Опубликовано: 3132 дня назад (20 сентября 2017)
Редактировалось: 2 раза — последний сегодня в 03:01
+5
Голосов: 5
19 сентября я впервые пошла на кружок "Журналистика"!
Я хожу на кружок "Журналистика"!

Я хожу на кружок "Журналистика"!


Теперь два раза в неделю я буду посещать этот интересный кружок.
Вести его будет педагог высшей категории - Анатолий Иванович Шурхаев. У него своя авторская программа, по которой он обучает детей.
На первом занятии у нас была тема: пресс-конференция. Мы узнали, какие российские СМИ есть, про федеральные и региональные газеты. В игровой форме побывали в роли гостя и представителя СМИ. Записали главные термины. На следующее занятие я подготовлю для газеты интервью и расскажу о любимом мультфильме.
Моя сестра тоже ходила к Анатолию Ивановичу с 5 класса. Я помню, как они выпускали газету "Школьный вестник". Карина очень вдохновилась тогда будущей профессией журналиста. Мне приятно, что я тоже буду ходить на кружок!
1126 просмотров
Комментарии (9)
Тимур Рашидов # 20 сентября 2017 в 15:28 0
Будем ждать впечатления от занятий!!! И конечно же интересных репортажей! Удачи, Ангелина, возможно увлечение перерастёт в профессию v
Ангелина Байбакова # 20 сентября 2017 в 15:35 0
Тимур, спасибо! Я мечтаю стать дизайнером или художником, но профессия журналиста мне интересна, как хобби. Я хочу узнать все секреты журналистики angel
Тимур Рашидов # 20 сентября 2017 в 16:30 0
v
Арина Багаева # 20 сентября 2017 в 16:01 0
какая молодец!+
Ангелина Байбакова # 20 сентября 2017 в 16:04 0
Ариночка, спасибо!
Азамат Сабиров # 20 сентября 2017 в 17:53 0
круто!+
Александра Бадертдинова # 20 сентября 2017 в 19:57 0
Отличный кружок! Пригодится по жизни и в школе и в институте!
Ангелина Байбакова # 21 сентября 2017 в 03:59 0
Да, пригодятся полученные знания, особенно в русском языке. Мы будем стилистику проходить.
Алина Шилова # 23 сентября 2017 в 05:53 0
Молодей, Ангелина, ты будешь знаменитым журналистом и будешь, когда нибудь, брать у меня интервью!
Мы в контакте