13 июня у моих друзей -
двойняшек Шагиевых было день рождение! Элиза и Эмир пригласили меня в развлекательный центр "FAN 24", чтобы вместе отметить 9-летие!
На дне рождении были наши культурные друзья Вероника Тумашева, Алина Шилова, Тимур Рысаев, а также друзья Шагиевых и их родители.
ВИДЕО Мама Эмира и Элизы раздала нам карты клуба, чтобы мы проходили.
Именинница Элиза с красивой корзиночкой цветов
Сначала мы поели пиццу, перекусили фруктами, попили морсик. т.Лейла сказала вступительную речь и поздравила детей с днем рождения.
Подкрепившись, мы пошли кто в боулинг, кто кататься на самокатах, роликах, кто в кинотеатр 3D, одним словом каждый нашел себе развлечение по душе.
Мамы тем временем не скучали. Они ознакомились с меню ресторана "FAN 24" и попробовали фирменную пиццу клуба.
Кстати, 13 июня здесь тоже отмечали день рождение другие детки.
Позже мы снова сели за стол, чтобы поесть горячее.
Ну и снова играть!
Я ковбой!
Мы так наигрались в этот вечер! Ну и конечно же праздничные торты именинников!Спели Элизе и Эмиру песню "С Днем Рождения!"
Каждый из ребят сказал свои пожелания двойняшкам.
Лазерная комната!
Вот такой классный День Рождения прошел у наших друзей!