ГЛАВНАЯБЛОГИАсхат Хабибрахмановрепетиция в музыкалке

репетиция в музыкалке

Автор
Опубликовано: 4238 дней назад (15 ноября 2014)
Редактировалось: 1 раз — вчера в 08:58
+29
Голосов: 31
готовимся к конкурсу "Песни кино"
Песня "дорогую добра"
710 просмотров
Комментарии (5)
асхат хабибрахманов # 15 ноября 2014 в 10:08 +23
Азат Хакимов # 15 ноября 2014 в 14:06 +23
ой столько девченок)
Тимофей Матросов # 15 ноября 2014 в 17:26 +6
моя мама говорит - в малине love
асхат хабибрахманов # 15 ноября 2014 в 20:49 +23
да zst мальчики не хотят ходить на музыку. А зря! все известные композиторы мужчины))) вспомните хоть одну женщину...их ооооочень мало....
Мы в контакте