Культурный дневник школьника
Положение
Правила
Соглашение
Обратная связь
Вход на сайт
×
Авторизация
Неправильный логин или пароль
Логин / email
Пароль
Войти
Забыли пароль?
ГЛАВНАЯ
БЛОГИ
УЧРЕЖДЕНИЯ
НОВОСТИ
СТАТЬИ
КЛУБЫ
ЛЮДИ
КУЛЬТУРА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
ГЛАВНАЯ
→
БЛОГИ
→
Асхат Хабибрахманов
→
репетиция в музыкалке
репетиция в музыкалке
Автор
асхат хабибрахманов
Опубликовано:
4238 дней назад (15 ноября 2014)
Блог:
Асхат Хабибрахманов
Редактировалось:
1 раз — вчера в 08:58
+29
Голосов: 31
готовимся к конкурсу "Песни кино"
Песня "дорогую добра"
710 просмотров
я хожу на фортепиано
танец-я в зеленом с желтой бабочкой)
Комментарии (
5
)
асхат хабибрахманов
#
15 ноября 2014 в 10:08
+23
Ответить
Азат Хакимов
#
15 ноября 2014 в 14:06
+23
ой столько девченок)
Ответить
камиля хабибрахманова
#
15 ноября 2014 в 17:08
+23
Ответить
Тимофей Матросов
#
15 ноября 2014 в 17:26
+6
моя мама говорит - в малине
Ответить
асхат хабибрахманов
#
15 ноября 2014 в 20:49
+23
да
мальчики не хотят ходить на музыку. А зря! все известные композиторы мужчины))) вспомните хоть одну женщину...их ооооочень мало....
Ответить
Добавить комментарий
RSS-лента комментариев
Мы в контакте