ГлавнаяБЛОГИАсхат Хабибрахмановвсе супер)))))))))))))))))

Видео-открытка

Новые записи
aminaa7801@gmail.com
В день рождения бабушки
сегодня в 11:46 - aminaa7801@gmail.com 0 0
Мой дружный класс
Мой дружный класс
сегодня в 11:08 - ЕГОРОВА ЖАСМИНА 0 0
Выставка "Рождественские деликатесы" Тины Хмельницкой
Выставка "Рождественские деликатесы" Тины Хмельницкой
сегодня в 10:53 - Ангелина Байбакова 0 0
Выставка "Палитра жизни многоцветной"
Выставка "Палитра жизни многоцветной"
сегодня в 09:45 - Самина Суфиярова 2 +2
Александра Бадертдинова
Афиши. Челны.
сегодня в 09:42 - Александра Бадертдинова 0 0
Памятник трамваю в г. Нижнекамск.
Памятник трамваю в г. Нижнекамск.
сегодня в 05:50 - Кундева Диана 1 +2
Центральная библиотека г. Наб. Челны
Центральная библиотека г. Наб. Челны
сегодня в 05:35 - Кундева Диана 0 0
Памятник карете Екатерины II
Памятник карете Екатерины II
вчера в 22:09 - Гильмутдинова Анна 3 +1
щЕЛКУНЧИК
щЕЛКУНЧИК
вчера в 20:47 - Амир Насибуллин 3 +2
Часы на Баумана.
Часы на Баумана.
вчера в 18:00 - Нурислам Абдуллин 9 +5
В библиотеке
В библиотеке
вчера в 17:56 - Ангелина Байбакова 4 +3
Встреча с актерами кино и театра.
Встреча с актерами кино и театра.
вчера в 15:26 - Альбина Хамидова 12 +5
фильм Т34 в Синема 5
фильм Т34 в Синема 5
вчера в 15:23 - Михаил 4 +3
Музей,который работает только в Новый год.
Музей,который работает только в Новый год.
вчера в 15:13 - Чингиз Сафиуллин 8 +6
Мастер-класс по раскрашиванию фигурок
Мастер-класс по раскрашиванию фигурок
вчера в 14:41 - Чингиз Сафиуллин 3 +2
Выставка рисунков учащихся ДХШ №1
Выставка рисунков учащихся ДХШ №1
вчера в 14:24 - Чингиз Сафиуллин 3 +2
программы в музее экологии и охраны природы.
программы в музее экологии и охраны природы.
вчера в 14:15 - Кундева Диана 2 +1
Программа историко-краеведческого музея.
Программа историко-краеведческого музея.
вчера в 14:11 - Кундева Диана 1 +1
21 января - День памяти основателя СССР.
21 января - День памяти основателя СССР.
вчера в 14:04 - Кундева Диана 3 +3
Итоги второй четверти.
Итоги второй четверти.
вчера в 13:57 - Кундева Диана 5 +4

все супер)))))))))))))))))

Автор
Опубликовано: 1403 дня назад (21 марта 2015)
Редактировалось: 1 раз — 18 декабря 2018
+31
Голосов: 31
все супер

все супер)))))))))))))))))


хоть мы и не прошли дальше))))
все было здорово))) замечательное красочное шоу я рад, что поучаствовал в нем)))


да еще КАНИКУЛЫ С СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ)))))))))))нет повода переживать)))))))))
139 просмотров
Комментарии (50)
асхат хабибрахманов # 21 марта 2015 в 02:25 +24
Солнце яркое сияет,
Снег в сосульки превращает,
Хрусталем они сверкают,
И на солнце кап, кап, тают...
Высыпала детвора,
Каникулы весенние,
Ура!Ура!Ура!
асхат хабибрахманов # 21 марта 2015 в 02:29 +24
Можно прыгать, бегать, плавать
Хоть с утра и до утра!
Можно спать и в компьютер играть,
А ещё с дружком гулять!
асхат хабибрахманов # 21 марта 2015 в 02:32 +24
асхат хабибрахманов # 21 марта 2015 в 02:32 +23
асхат хабибрахманов # 21 марта 2015 в 02:32 +24
асхат хабибрахманов # 21 марта 2015 в 03:03 +26
асхат хабибрахманов # 21 марта 2015 в 03:07 +26
асхат хабибрахманов # 21 марта 2015 в 03:08 +25
валерия нуждина # 21 марта 2015 в 12:57 +6
супер!
асхат хабибрахманов # 21 марта 2015 в 21:42 +23
спасибо
Алина Шилова # 21 марта 2015 в 14:19 +6
молодец, что ещё скажешь.
асхат хабибрахманов # 21 марта 2015 в 21:42 +23
спасибо
асхат хабибрахманов # 21 марта 2015 в 03:25 +25
Все списки тех, кто прошел на следующий тур, который будет 21 марта

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)
Студия современного танца «Импульс-dance» Лаишевский район
Образцовый детский хореографический коллектив «Камские звездочки» Рыбно-Слободский район
«Кристалл» Мамадышский район
Хореографическая студия «Пластилин» Пестречинский район

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)
Студия современного танца «Импульс-dance» Лаишевский район
Хореографический коллектив «Каурый» Лаишевский район
Хореографический коллектив «Рапсодия» Рыбно-Слободский район
«Каприз» Мамадышский район
Хореографический коллектив «Гретта» Пестречинский район, с.Кощаково

Номинация «Хореография» старшая группа (17-21 лет)
Хореографический коллектив “САЯХАТ” Пестречинский район

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет)
Газизянова Рузанна Пестречинский район
Сабирова Аделя Кукморский район
Каюмова Камила Мамадышский район
Асадуллина Джамиля Пестречинский район
Губайдуллина Нурзиля Пестречинский район

Номинация «Вокал – соло» 2-я младшая группа (8-11 лет)
Сафаргалеева Альбина Кукморский район
Зарипова Зарина Лаишевский район
Ратникова Алиса Лаишевский район
Афанасьев Денис Лаишевский район
Нагимуллина София Рыбно-Слободский район
Хайриева Эмилия Мамадышский район
Набиуллина Аделия Мамадышский район
Витоль Регина Пестречинский район
Хуснутдинова Альбина Пестречинский район
Антонова Ксения Пестречинский район
Казакова Элина Пестречинский район
Салимгараева Милена Пестречинский район
Мингазова Алина Пестречинский район

Номинация «Вокал – соло» средняя группа (мальчики) 12-15лет
Гаянов Муса Кукморский район
Хаммадиев Ирек Кукморский район
Гайфуллин Айнур Кукморский район
Павлов Рустем Мамадышский район
Воркунов Дмитрий Пестречинский район

Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа (5-11 лет)
Вокально-хореографический ансамбль «Выше радуги» Кукморский район
Вокальный ансамбль «Улыбка» Кукморский район
Вокально-хореографический ансамбль «Киндер-сюрприз» Кукморский район
Дуэт Гульшат Нигматуллина и Аделия Набиуллина Мамадышский район
Дуэт «Сестрички» Пестречинский район

Номинация «Вокальные ансамбли» средняя группа (12-15 лет)
Вокально-хореографический ансамбль «Выше радуги» Кукморский район
Вокальный хореографический ансамбль «Импульс» Кукморский район
«Карусель» Мамадышский район
«Эскиз» Мамадышский район
«Веселые нотки» Пестречинский район

Номинация «Вокал – соло» средняя группа (девочки) 12-15лет
Зарипова Ильзира Кукморский район
Краснова Зоя Кукморский район
Сагеева Эльза Кукморский район
Фаттахова Залия Лаишевский район
Усманова Эльвира Рыбно-Слободский район
Хасаншина Алиса Мамадышский район
Квасникова Мария Мамадышский район
Хайриева Гузель Мамадышский район
Исрафилова Алсу Мамадышский район
Сергеева Кристина Пестречинский район
Сорокина Арина Пестречинский район
Губайдуллина Фируза Пестречинский район

Номинация «Вокал-соло» старшая группа (16-21 лет)
Шакирова Карина Лаишевский район
Ахмедова Диана Лаишевский район
Нагимуллина Алина Лаишевский район
Валиуллина Нурзида Лаишевский район
Шарафиев Ильназ Рыбно-Слободский район
Тимофеева Анастасия Рыбно-Слободский район
Миннекаева Адиля Рыбно-Слободский район
Смирнова Гульмарьям Мамадышский район
Рахимова Лейсан Мамадышский район
Тиханова Анна Пестречинский район
Бурсецкая Екатерина Пестречинский район
Шайдуллина Лия Пестречинский район
Гибатова Зиля Пестречинский район
Макарова Юля Пестречинский район

Номинация «Конферанс» младшая группа (5-9 лет)
Шайдуллин Ислам и Хасанов Анвар Кукморский район
Бадыгиев Ильяр и Петрова Кира Кукморский район
Массарова Софья Лаишевский район
Гайсина Гулия Зиннатова Энже Рыбно-Слободский район
Хасанова Ландыш Мамадышский район
Гафурова Камила Пестречинский район
Канафина Айсылу Ахметзянов Айнур Нурягдыев Руслан Пестречинский район
Ланочкина Вилена Пестречинский район

Номинация «Конферанс» средняя группа (10-15 лет)
Константинов Руслан Кукморский район
Вильданов Инсаф и Галиева Динара Кукморский район
Сабанчеева Анастасия Кукморский район
Ансамбль«Аз» (Барышева Виктория Шастин Алексей Туркова Дарина Фаязов Ренат) Лаишевский район
Илларионова Зарина Лаишевский район
Хасаншин Разиль Шайдуллина Зиля Рыбно-Слободский район
Пономарев Дмитрий Мамадышский район
Квасникова Мария Мамадышский район
Ахметшина Айгуль Пестречинский район
Ильясова Ляйсан Кудряшова Яна Пестречинский район
Туркова Дарина Лаишевский район

Номинация «Конферанс» старшая группа (16-21 лет)
Клинова Ксения Степанова Диана Мамадышский район
камиля хабибрахманова # 21 марта 2015 в 12:07 +24
жаль что не прошли
камиля хабибрахманова # 21 марта 2015 в 12:07 +23
ну ладно в следующий раз пройдем)))
асхат хабибрахманов # 28 марта 2015 в 13:28 +4
обязательно постараемся )))
валерия нуждина # 21 марта 2015 в 12:56 +6
обязательно пройдете!с таким хорошим настроем! dance
асхат хабибрахманов # 21 марта 2015 в 21:42 +24
да возможно в следующий раз)))
асхат хабибрахманов # 21 марта 2015 в 21:43 +24
laugh
валерия нуждина # 21 марта 2015 в 12:56 +6
молодцы!
асхат хабибрахманов # 21 марта 2015 в 21:43 +24
спасибо
Алина Шилова # 21 марта 2015 в 14:18 +6
я вас поздравляю с этим праздником!
асхат хабибрахманов # 21 марта 2015 в 21:43 +24
спасибо
Алина Шилова # 21 марта 2015 в 14:18 +6
я видела ваши фотографии. это просто чудо!.
асхат хабибрахманов # 21 марта 2015 в 21:43 +24
спасибо)))был замечательный праздник))))
Адель Насибуллин # 22 марта 2015 в 15:22 +8
не переживай!
асхат хабибрахманов # 23 марта 2015 в 09:07 +19
да я не переживаю
Адель Насибуллин # 22 марта 2015 в 15:23 +9
фотографии супер!
асхат хабибрахманов # 23 марта 2015 в 09:07 +19
спасибо
азалия кашаева # 22 марта 2015 в 21:56 +8
классно
асхат хабибрахманов # 23 марта 2015 в 09:07 +19
спасибо
азалия кашаева # 22 марта 2015 в 21:56 +8
молодец
асхат хабибрахманов # 23 марта 2015 в 09:07 +19
спасибо
азалия кашаева # 22 марта 2015 в 21:57 +8
супер
асхат хабибрахманов # 23 марта 2015 в 09:07 +18
спасибо
никита кнайнов # 23 марта 2015 в 22:24 +10
здорово
асхат хабибрахманов # 24 марта 2015 в 20:54 +12
спасибо
никита кнайнов # 23 марта 2015 в 22:24 +10
молодец
асхат хабибрахманов # 24 марта 2015 в 20:54 +12
спасибо
никита кнайнов # 23 марта 2015 в 22:24 +10
smile
асхат хабибрахманов # 24 марта 2015 в 20:54 +12
v
Тимур Садриев # 25 марта 2015 в 09:43 +5
Не переживай!
асхат хабибрахманов # 25 марта 2015 в 14:09 +11
спасибо ) я не переживаю
Тимур Садриев # 25 марта 2015 в 09:43 +5
Это только начало пути!
асхат хабибрахманов # 25 марта 2015 в 14:09 +11
да)))) и то хорошо что хоть до зонального тура дошли
асхат хабибрахманов # 28 марта 2015 в 13:28 +4
спасибо smile
Рауф Аманов # 29 марта 2015 в 17:00 +2
Вы всё равно молодцы!!!
Рауф Аманов # 29 марта 2015 в 17:00 +2
Супер!!!!
Рауф Аманов # 29 марта 2015 в 17:00 +2
У Вас еще все впереди!!!

tatbook.ru