«Культурный Дневник школьника»

значимый культурно-образовательный проект Татарстана, реализуемый Министерством культуры РТ, Министерством образования и науки РТ под патронажем Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА В ЦИФРАХ

более
85 000
записей пользователей
свыше
200
конкурсов проведено
более
4 000
победителей конкурсов сайта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КУЛЬТУРНОЙ КОМАНДЕ ТАТАРСТАНА!

ВЕДИ ДНЕВНИК И БЛОГ
ДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСАХ
ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЕЛКА
ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Вместе с «Культурным дневником» я открыл для себя Татарстан, его культуру и историю. С удовольствием участвую в конкурсах и мероприятиях портала. Столько новых уголков Татарстана повидал! А ещё проект очень помогает в учёбе. Спасибо всем организаторам!

Амир Ямаев, пгт Уруссу Ютазинского района

«Укучының мәдәни көндәлеге» проектында без өченче ел рәттән җиңүчеләр исемлегендә. Проекты белән без бик күп шәһәрләрдә булып кайттык, күп чараларда катнаштык, республика күләмендә булган конкурсларда катнашып җиңүчеләр арасында да булдык. Күп кенә районнарыбызда дусларыбыз бар, алар белән бергә театрларга, музейларга йорибез. «Укучының мәдәни көндәлеге» белән без бик горурланабыз, оештыручыларга бик куп итеп рәхмәтебезне белдерәбез!

Диляра и Лейля Юсуповы, г. Заинск

Я ученик 2 класса. Участвую в проекте "Культурный Дневник Школьника" уже второй год. Благодаря КДШ у меня много новых друзей. Я узнал столько интересного об истории и культуре моего родного края! Бываю в музеях и на концертах, в театрах и в исторических местах. Я очень полюбил проект КДШ за новую интересную жизнь.

Курмаев Бахтияр, г. Казань

Мне очень нравится проект КДШ! Спасибо организаторам за интересные конкурсы! В 2019 году я победил в 1 этапе конкурса "Самый активный пользователь портала" и меня пригласили на Республиканскую Президентскую Ёлку в Казань! Я впервые побывал на такой Ёлке, нам подарили очень красивые подарки! Ещё благодаря проекту я познакомился с новыми друзьями со всех уголков Татарстана! КДШ – мой любимый проект!

Токмачев Роман, г. Бугульма

В кино!

Автор
Опубликовано: 3058 дней назад ( 6 декабря 2017)
+3
Голосов: 3
В кино!

Очень люблю кино, особенно, в кинотеатре смотреть.
А почему люди любят кино?!
Просмотр фильма – это своего рода расслабление для мозга, поскольку он переключается на другую «волну» и отдыхает от обилия мыслей, которые досаждали ему на протяжении всего дня. Фильмы могут быть разными: образовательными, развлекательными, все зависит от выбранного сюжета картины. У человека может возникнуть желание осуществить свои давние мечты, по примеру героев фильма, добиться больших результатов.

Конечно, не стоит воспринимать кино уж слишком серьезно. Есть картины достойные внимания, но они созданы людьми, у которых свое восприятие жизни. Не факт, что та ситуация, которая преподается в картине определенным образом, должна быть «проиграна» именно так в реальной жизни.
737 просмотров
Комментарии (5)
Алина Зиганшина # 6 декабря 2017 в 18:42 0
В кинотеатре всегда интереснее смотреть любой фильм! Молодец!
Амир Юнусов # 7 декабря 2017 в 16:49 0
Спасибо!
Лейля Юсупова # 6 декабря 2017 в 20:31 0
Здорово
Амир Юнусов # 7 декабря 2017 в 16:49 0
Спасибо!
Зиля Бикмаметова # 7 декабря 2017 в 17:21 0
В кино ходить круто!!!!
Мы в контакте